Свадьба, венчание, брак

Тем, кто состоит в браке: Вспоминаете ли вы своих бывших и как часто? Какая мысль приходит 1ым: Ошибки, приятности или..

..или что?
нет бывших
Ксюша Мамедова
Лучший ответ
редко что-то может напомнить. Сглажено всё как в тумане. И хорошее и плохое. Без ярких каких-то эмоций в ту или иную сторону
если и вспоминаю что то, то просто как историю. без эмоций
Вспоминаем друг друга попраздникам. Поздравили и забыли.
Какая мысль? Что надо было ко всему прочему ещё и по шее надавать
бывшие забываются быстро. они свою функции уже выполнили, главное - это настоящее.
Бывшего мужа иногда вспоминаю, молюсь на нынешнего
Бывших нет.
Ирина Назарова
вспоминаю и вздрагиваю... за что мне так... (
Таня Якунина
у меня "цельная"память, никакой раздробленности, помню
всю свою жизнь и людей всех, абсолютно, в т. ч." бывших"всех,
это как огромный
зал в музее, все там собрано и перемешано, и мне не надо ничего
и никого специально вспоминать, все актуально-как и события
20-летнeй, так и 2-дневной давности Никаких ошибок не совершала, просто жила чувствами
Я столько усилий потратила, чтоб забыть - нафига бы я вспоминала?
А.
Альфиюшка .м*
Не вспоминаю, но снится, сцуко, частенько.
Вспоминаю какая я была дура и хочется то ли плакать то ли смеяться)))... хорошо когда есть один любимый и единственный, который знает тебя от и до)))
тратить свою жизнь на воспоминание о прошлом? её и так мало (жизни)...
Есть муж нынешний, с которым я решила связать свою судьбу. И точка. Смысл вспоминать кого-то.
Вместе с мужем ездили на могилу к тому, кто в юности был "первой любовью".Будучи на Родине не смогла не навестить и муж понимая это, сам предложил.. ОН в моей памяти, но воспоминания не того рода к которым стоит ревновать, я могу спокойно поговорить об этом с мужем, если захочу.... 2-й "бывший" не оставил о себе столь сильных впечатлений чтобы вспоминать сейчас, когда жизнь с мужем стабильна и благополучна, к тому же я видя преимущества мужа понимала какой "бывший" был всё-таки нелепый и не зрелый. Ерундень в-общем)