Свадьба, венчание, брак
Ваш муж/жена хвалит перед своими родственниками?
Я всегда хвалила, говорила какой муж хороший и хозяйственный. Считаю, что это нужно не для того, чтобы родственники полюбили его, а чтобы знали как люблю его я. А про меня муж вообще не говорит со своими родственниками. Они меня не любят (меня это не волнует) , мне обидно, что они считают, что я его "заставила" на себе жениться: ( а он весь такой бедненький, не жизнь, а сплошное мучение. Или я не права?
Вы ж не за родственников замуж вышли, главное Вы для Него единственная, а родня пусть "пережёвывает" его выбор,...
Меня хвалит не только муж, но и свекор со свекровью.
Во первых я терпеть ни могу. когда хвалят. а для чего хвалиться? Ведь со стороны прекрасно видно. кто есть кто. зачем озвучивать.
Забейте на них. И в их присутствии делайте так, чтобы ваш муж за вами ухаживал, а сами ничего не делайте. И перестаньте его хвалить, может, он поэтому себе возомнил, что он лучший, и это все передалось его родственникам.
такая же история про хвальбу, только родственники меня его любят, но он никогда не хвалит, чеб ему такое пакостное сделать за это? а?
Это характер человека.
Не более того, может он просто не любит делится своими чуствами и пр.
Мужчины считают что долг жены выполнят то, что всю жизнь делала для него мама... а жена воспитывалась в другой семье и не видела что делала для мужа его мама... что следует из этого?... жена не может быть лучшей, от его мамы... и за что хвалить? Пример: когда я делала пищу так как научилась до супружества, муж приносил от матери соленья, баклажанную икру, те же печёночные котлетки и многое то, что хотел видеть от меня, приносил и говорил"ПОПРОБУЙ, КАКАЯ ВКУСНЯТИНА",скажу вам я, Я умею готовит вкусно, просто к этой пище не привык мой муж. И мне пришлось перестроится, делать так, как делала его мама. И сейчас мне даже спасибо говорят, а его мама как не в чем не бывало, пробует еду (что я приготовила) и говорит какая вкуснятина... А ведь это сделано по её методу. Теперь мы ладим!) Надеюсь чем то помогла. Я в браке 10 лет,)))))