Свадьба, венчание, брак
Ваш муж /жена поменяли свое отношение к вам после росписи,стало лучше или хуже?
Поменялось отношение не в лучшую сторону (
Анастасия Ежова
у меня таже история
Анастасия Рай
Почему-то я не удивляюсь... Многие мужчины думают, что все, они добились женщину, можно теперь расслабится...
Так как мы до свадьбы встречались всего 5 месяцев, то каких-то кардинальных изменений я не заметила.... мы просто продолжили притираться друг к другу, учимся организовывать быт.. . ну и так далее.. . всё идёт своим чередом. Но он точно не становится более холоден по отношению ко мне
По притирались с годик и стали понимать друг друга с полуслова! Притирка неизбежна, она проходит у всех, просто надо перетерпеть, стараться не ссориться, находить кампрамис, мириться с характерами друг друга все будет хорошо! Если, конечно, вы любите друг друга!
Анастасия Рай
но кто-то притерается с годик, а кто-то не притрется и через 10 лет.. и вот все притираются и страдают... Сколько таких разводов после года? Когда не притерлись.. Тут дело скорее в другом....
мы прожили 4 года в гражд браке, после регистрации ничего не поменялось.. тока моя фамилия и документы..
конечно, лучше! а после рождения ребенка еще лучше
мы разводимся через два года после росписи, и через десять лет совместной жизни!! ! делай выводы! (кстати, у нас 2,8 сыну)
P.S. ушел к другой!!!!
Мы стали роднее друг другу.
Славу богу я не позволяю себя затащить в ЗАГС.. . Именно из-за того, что боюсь, что когда мужчина получит документ о законом владении мною, то будет все очень плохо.. .
Я не говорю что у всех так, но практика показывает, что большинство.. .
Уважаемые мужчины и женщины! Добивайтесь своих любимых и до свадьбы и после свадьбы и тогда институт брака не будет так стремительно погибать. . Уважайте друг друга и тогда все будет хорошо...
да вся жизнь поменялась! ну и его отношение тоже конечно ( а уж про данные перед свадьбой обещания я и не вспоминаю уже! ) вообще стал меньше к моему мнению прислушиваться конечно.
Мужик точно меняет своё отношение ((( в худшую и равнодушную сторону! (
Анастасия Ежова
это точно!!!согласна на все 100%
Лучше!