Свадьба, венчание, брак
А пошли бы на свадьбу к своему бывшему ?
Нет! Даже если б он мне был безразличен и расстались хорошо, Воспоминания всё равно остаються . Поздравила бы, но не пришла на свадьбу . Я думаю это для него было б плохой приметой, моё присутствие там .
в современных условиях развод приравнивается к объявлению войны (даже если при встрече бывшие друг другу улыбаются и жмут руки - это все равно война. только холодная) . так что на пиршестве врага делать нечего. если только с целью преподнести "сюрприз"...
А он меня пригласит? Если, да-то в качестве невесты.
пойти - не пошла бы, а видео с места события с интересом бы понаблюдала и похихикала)))
а мне пришлось идти, тк сказал что если я не пойду, то он тем более!
ох и нахрюкались оба ...
но там ситуация веселенькая- прямо таки сериальная! братом двоюродным оказался, от сводной тетки, про которую мы не знали.. .
а обнаружилось когда у деда встретились.. .
воот, какая уж потом свадьба? пришлось к другой его вести, сам упирался:)))
ох и нахрюкались оба ...
меня туда пригласили, на той недели, думаю что пойду, интересно....
А почему бы и не пойти! Пошла бы со своим нынешним)))
Обязательно )))))))))))
конечно. и подарок подарила бы.
если сильной любви и привязанности не было, почему бы и нет? пошла бы.
а если была сильная любовь, и по каким-то причинам разошлись, нет - ни за что.
Нет. во имя целости и сохранности своих нервов и целости невесты.
Почему бы и нет?
если мы после расставания остались друзьями, то пошла бы конечно. а если просто спонтанно позвонил и пригласил, то однозначно нет!
конечно! интересно ж ведь!
Знаешь, Снежинка, с удовольствием пошла бы!! ! Люди не должны расставаться врагами, живя какое то время вместе, люди всегда становятся родными, невзирая на обстоятельства. Я всегда желаю счастья людям, даже если они причинили мне боль, так легче жить.... прощая
Да но без подарка.
Нефик там делать...
ПРигласил бы... обязательна пришла))))...
Пойду, если пригласит)
Нет. Что было, то прошло-нечего вспоминать прошлое.
Ни за что!! ! Нервы портить себе, ему и девушке-невесте. Ни к чему это, толку никакого!!!!
Разумеется,... и с удовольствием-нужно ведь оконьчательно передать его в другие лапки....