Свадьба, венчание, брак

Была у одногруппницы на свадьбе без своего молодого человека, она пригласила еще несколько наших одногруппников...

Заранее знала, кто там будет. Созвонилась накануне свадьбы с одним парнем из нашей группы, он с утра за мной заехал, вместе выбрали цветы, вместе и приехали к невесте домой, в ЗАГСЕ рядом стояли, в ресторане рядышком сели, многие гости приняли нас за пару.. . Мы только поулыбались, хотя у каждого из нас давно уже есть близкий человек. Так вот.. . В ресторане к нему усиленно начали клеиться три девушки со стороны жениха (и это несмотря на то, что я была рядом, и все гости приняли нас за влюбленную пару!!!) , мне даже смешно было наблюдать за их тщетными усилиями. Он вежливо себя с ними вел, тем не менее, старался больше внимания уделить девчонкам с нашей университетской компашки, давно ведь не виделись, а тут такой повод хороший повеселиться, потанцевать. В общем, ничего у тех девиц не получилось ))) Так мы и уехали с ним в одном такси.
На днях я узнала, что мой МЧ с родителями через несколько недель пойдет на свадьбу к двоюродной сестре. Торжество будет небольшим, приглашают лишь родственников и близких друзей. Тут уж я запереживала не на шутку, вдруг на той свадьбе будут такие же красные девицы, которые будут к нему липнуть. Конечно же, я ему ничего об этом не говорю, но все таки немножко ревную, что ли. Тогда он меня без лишних слов отпустил к подружке на свадьбу (она много людей не приглашала, поскольку хотела видеть на свадьбе лишь самых близких) , значит я не имею права что-то требовать от него. Конечно, доверяю ему, но все таки, не знаю, как себя успокоить. Может, я зря переживаю, ведь там же будут его родители? Или все таки не зря???
Инна Романова
Тут еще многое от твоего парня зависит. Может быть тот парень с которым ты была на свадьбе своей подруги просто такой парень, который не прочь пофлиртовать. И те девушки, которые к нему приставали прекрасно знали, что с этим парнем легко можно пофлиртовать. И может он так себя так поставил что типа такой любвиобильный. Но не факт что твой парень будет вести себя так же. Ты же знаешь своего парня какой он. Вот я точно знаю что мой муж очень скромный. Он даже при разговоре с женщинами из магазина сотовых весь пунцовый. Да конечно ты не можешь отвечать за тех девиц. Но доверяй своему парню. Может они и будут флитовать но важно не это а то чтобы он их культурно послал.
Светлана Светличная
Лучший ответ
Светлана Светличная И в конце концов со всем уважением к тебе. Но женщины не только на свадьбе бывают. Женщины они везде. Я вот тоже иногда переживаю когда мой муж не со мной. Но потом я поняла лучше доверять. А если не будешь доверять то не с одним мужчиной отношений не выйдет.
Не понимаю почему вас то он не может взять с собой? Вы же тоже в скором будущем станете его семьей и их родственником! Как-то неправильно это! Я бы сама тогда не пошла не на какую свадьбу еслиб моего жениха туда не позвали! Что так и будете всю жизнь отдельно от друг друга, он к своим, а вы к своим ходить???
**pretty*+* Girl
тупанюга!
Nasiba Ezbaeva
Инна Романова Нечего сказать, да? Баллы зарабатываем????
Положись на судьбу!
Когда меня пригласили на свадьбу родственники, а пригласили они меня одну!, т. к. собирали только самых близких, мне пришлось сказать, что сама я не приду! Это их задело, но в конечном итоге я пошла туда со своим любимым. Все дело в том, что без своего мужчины я никуда не хожу. Для меня это важно. Даже принципиально. Мы семья, одно целое. И дорожим этим.
Марина Ступак
Бла, бла, бла)))))))))))))))))
Наталья Югай
Инна Романова Мне реально совет нужен, а не бла-бла-бла
Да не переживайте!! ! Тем более же говорите только из родственникв :)) Ну а если будут какие либо девицы клеется... Гордитесь своим Мужчиной!! ! Он ведь ВАШ!! ! :) Нужно доверять друг другу, иначе никак!! ! :)
Jelena Ulanova