Свадьба, венчание, брак
Свадьбу единственного сына хотим провести незабываемо! Пригласить профессионального тамаду ВОЗМОЖНОСТИ нет. Может есть
Наберите в поисковике (Свадьба без тамады) , сценарии, разработки. Там много хороших идей. Я так делала. Прошло всё балдежно и без тамады!
Хотите незабываемо, а денег на тамаду нет?
Настя Русанова
Потому-что я сама буду ТАМАДИТЬ!
На теплоход возможность есть, а на тамаду нет? Если хотите НЕЗАБЫВАЕМО, ищите ТАМАДУ!...))) Которая вам все организует...)))) А все остальное даже не так важно!...)))))))))
почему нет возможности для тамады? 7 тысяч не найдете? а некоторые и за 5 согласны будут
тамада может быть не так дорого стоить! особенно мало берут начинающие или студенты театральных вузов, при этом праздник они могут провести качественно!
еще вариант - обратиться в свадебное агентство (их очень много и они очень разной ценовой категории) и вам напишут оригинальный и веселый сценарий праздника со всеми конкурсами небанальными. и вот согласно этому сценарию кто-то из родных и проведет свадьбу! это будет раза как минимум в 3 дешевле, чем нанять профессионального тамаду. только не берите банальные конкурсы, о которых пишут в интернете, испортите всю свадьбу, по настоящему "гвозди" номера не один тамада не на каком сайте не разместит, это же его хлеб!
Тогда сами организовывайте. Хорошо бы весёлых свидетелей в помощь, или какую нибудь разбитную родственницу на должность тамамды, сценариев полно в интернете, всегда можно скомплектовать свой.
Nadin Brest
У Вас хорошая идея. Если они поедут в свадебное путешествие, вот его и обыгрывайте на свадьбе.
Настя Русанова
Разбитные родственницы есть, и пляшут, и поют, и ещё и сами себе аккомпанируют(гитара и баян). Жочестся как-бы с цыганами сделать
madamGalia -.-Ну почему если единственный, так и желание ПО МИНИСТЕРСКИ.
А Вы лучше у молодых поинтересуйтесь - может они согласны по МИНИМУМУ, а на сэкономленном устройте им тур поездку или свой шалаш на Разливе рядышком с ленинским.
А если для себя и своей компашки - это совсем другая песня.
Но пусть молодые в любом случае будут счастливы и при этом Аиста им хорошего.

обыграйте свадьбу-ярмарку!
ведущим можно взять кого угодно, лишь бы в микрофон разговаривать умел и надежным был (ну чтобы все по вашему сценарию, без его "самодеятельности" в виде конкурса с туалетной бумагой)
атмосфера праздничная и веселая, романтики по минимуму, из конкурсов - лазанье на столбы, армрестлинг, карусель из гостей, песни-пляски и т. д.
в качестве сюрпризов для гостей возьмите сладкие петушки на палочках, бублики.. .
тему можно развить до бесконечности :)))