Свадьба, венчание, брак

Стоит ли ехать на свадьбу к сыну ,если на дорогу нужна не маленькая сумма денег

Подруга живет в Украине ее сын на севере,где и будет свадьба.На дорогу нужно 45тыс рублей(она не располагает такой суммой,но сын оплатить дорогу может),вот она и думает стоит ли ей ехать на свадьбу?...не лучше им эти деньги потратить на отдых?И через две недели после свадьбы они приедут на Украину.У кого какое мнение по этому поводу,жду ваших советов.Спасибо
стоит ли вообще устраивать свадьба при таком раскладе??
Анастасия Сокоренко
Лучший ответ
пир во время чумы - глуп.
стоит
думаю, надо. Ведь мать жениха - не просто гость, это одно из главных лиц на свадьбе.
Если у сына есть возможность оплатить, то почему бы не поехать Всё таки свадьба
Да. стоит!! ! Ему хочется, чтобы на свадьбе и у него была МАМА!!!!
Стоит ...ведь это сын.. и оплатит..
Ольга Кузьмина
блин, но это же свадьба сына!!!! НАДО ЕХАТЬ!
Жизнь одна, чтобы пропускать такие события!!!
если сын оплачивает - то едьте, еще успеет отдохнуть
Наталья Някина
Странный вопрос ..
Ella Amcheslavskaya
Отдохнуть они еще успеют.... а свадьба сына не каждый день делается !!!
Ольга Курекова
Относиться к этому проще, , это всего лиш свадьба, потом первый внук, потом и. т. д. Конкчно ехать необязательно.
Однозначно не ответишь.. . Хочется и сына в такой радостный день поддержать своим присутствием, и обузой в финансовом плане не стать. Спросите у сына, как ему лучше?
Ви
Виктория
стоит и преглашает же, свадьба сына это святое
Нужно поехать, сын будет очень рад !!!не каждый сын пригласит и оплатит дорогу.... Веселой вам свадьбы!!!!
стоит.. .
все таки.. это свадьба.... СЫНА..
Алёна Судейко
Конечно ехать погулять то охото а насчёт денег так они же не её а сына а у сына рождается новая семья и деньги все пойдут в эту семью! , а когда он ещё заплатит за мать не известно !
Стоит мама, стоит. Есть вещи дороже этих денег.
Nelly Gorelik
надо ехать обязательно, как это свадьба без матери, не сирота же ведь
на такое мероприятие обязательно надо ехать
Конечно стоит!!!! Как можно пропустить свадьбу собственного сына?
естествено стоит !
это оди раз в жизни бывает!
ты просто скупая!
Selbi Guchgeldiyeva
Конечно ехать, к тому же сын оплатит дорогу. На отдых они себе накопят ещё, а вот свадьба бывает раз в жизни. Я думаю сыну будет приятно видеть вас. Не сомневайтесь, а едте. Счастливого пути.