Свадьба, венчание, брак
какая по вашему мнению подареная сумма денег на свадьбу не покажется слишком маленькой Ну и что бы не переусердс-ть
Считай так - из расчета стоимости за банкет на одного человека, ну это чтоб свой обед оправдать, плюс хотя бы 1000 руб - это уже в бюджет молодоженам.
Обычно рассчитывают так: в ресторане, который снимают для торжества, берут цену на одного гостя и добавляют еще немного, чтобы покрыть расходы молодых и дать им некоторую прибыль.
мне дарили от 3 до 7 тысяч
меньше никто не дарил
это зависит от благосостояния новобрачных. Кому-то и сто баксов деньги, а кто-то за один раз в кафе больше оставляет.
не знаю. нам на свадьбу в основном с пары по 5 тыс дарили. но свадьба далеко не окупилась. меньше половины подарили чем было потрачено.
Мне кажется зависит от города. В столице больше надо, а в провинции и 2-3 тысяч хватит. . Я дарила подруге 3000 на свадьбу 2 года назад.
Я дарю по принципу: в полтора раза больше того, что я бы подарила этому же человеку на день рождения.
Тысячи две-нормально. По тысяче с человека, как правильно заметили раньше.
все зависит от того, чья это свадьба. если просто знакомые, то по 100 долларов с человека, т. е. 200 долларов с мужем дарим. если близкий друг, то от 10 000 рублей
5 тысяч
от тысячи с лица!
10 тЫр рУпий
от 500 рублей=) Ну тут смотря к кому на свадьбу идете)) ) В принципе от 1000 цивильно)
2-е тысячи нормально я считаю главное что это вы пришли!!!