Свадьба, венчание, брак
Расскажите про вашу свадьбу. Сколько гостей было? Где проходила? Был ли тамада?
Угощения готовили сами или все заказывали? И в како время года была свадьба? Что больше всего запомнилось? Всем спасибо, кто ответит)))

У меня день регистрации совпал с выпускным в школе :) Весь мир был против, но мы все же расписались. Свадьбы не было как таковой. Просто регистрация, потом на выпускном погуляли, потом с близкими посидели в ресторане, отмечая сразу три события - выпуск, замужество, и мой отъезд на Родину к мужу. Это был грустный день на самом деле.... хотя и безумно счастливый !!!Рассвет я встретила в поезде.... А по приезду меня ждала моя Большая Карачаевская Свадьба !!!Со всеми ее традициями и обычаями !!!Неделю гуляли всей Карачаево - Черкессией !!!Масса воспоминаний и впечатлений !!!23 года тому назад все это было, а как будто только вчера :)
Myslimakhon Nabieva
Чтоже вы так рано замуж собрались?
вторые половины знают, что первые сидят тут и вычислить их несложно. те, кто сверх меры откровенничает и дает НЕПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ - рискует быть схваченным за жопу.
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан. Даже если болтают в шутку.
Свадьба была в моей квартире, время было тяжкое (1994 год) . Готовили все сами. Гостей было 50 человек. А весело было!!!
Пять баллов за фото! У нас была свадьба зимой, в день 23-хлетия мужа... Мы с гостями поехали на полигон, пострелять! А в остальном, скука была смертная... Даже не подрался никто... Было человек 100,тамадой выступала крестная мужа... Гуляли в кафе, снятом по этому поводу нашими родителями.
Гостей было человек 10 (родственники) + трое друзей, в ЗАГС приехали на автобусе впятером. Расписались, зашли в ближайший двор, распили бутылку шампанского. Приехали домой, готовил все мой дядя (готовка - это вообще его любимое занятие - рестораны отдыхают) , родители встретили хлебом-солью и дядей в виде тамады (профессионально этим занимается) , чем нас очень удивили. Посидели, выпили, разбежались. На следующий день поехали в другой город на шашлыки к друзьям, было их человек 10-15, купили 3 ящика водки, остальную еду организовал свидетель (начальник столовой) . В итоге мы их там всех споили, что они еще неделю пили, работать не могли.. . А сами в 3 часа ночи свалили домой!
P.S. Свадьба была летом
Гостей было 20 человек, в ресторане, был и тамада и музыкант. Всё заказывали, ничего сами не готовили. Свадьба была совсем недавно 29 августа, так что всё запомнилось.
Myslimakhon Nabieva
А если не секрет, сколько потратили?
Гульмира Ахметова
25 тысяч гривен
Было 25 гостей. Проходила в ресторане (блюда выбирали и придумывали сами, повара их оформили - супер). Было это в сентябре. Тамады не было, было назначено по одному ответственному за веселье, с каждой стороны. Родня вся перезнакомилась, сдружилась. Было весело и балдежно. Запомнилось посещение часовенки, которую обнаружили случайно во время фотосессии и нас там благословили.
мы просто расписались. в конце февраля. потом посидели в ресторане были только самые близкие люди.
на нашей с мужем свадьбе было 600 человек, справляли в Турции. Ну и свадьбы же у них! тоска смертная. даже стыдно фотографии кому то показывать.
Myslimakhon Nabieva
600 человек????Да там потерятся можно! жесть..