Свадьба, венчание, брак

расскажите о вашей свадьбе? ;) хочу САМУЮ ЛУЧШУЮ В МИРЕ!!!!А у Вас как все прошло? и сколько денег было потрачено?

Лучшая свадьба для молодых - это зразу после ЗАГСА, в чем есть, в свадебном платье, с прической и цветами прыгнуть в авто, где лежат заранее собранные чемоданы - и в аеропорт, на ближайший рейс, куда нибудь (хотя лучше заранее купить билеты и забронировать номер )Хотя бы, на недельку, только вдвоем. НЕЗАБЫВАЕМО.. . А родители: твои, его, родственники и другие гости - после ЗАГСА идут в кафе, ресторан или что вы там закажете и празднуют!! ! Такой сценарй намного приятнее всем. Я не раз наблюдала картину, когда уставшая, измученая шпильками в голове, высокими каблуками и другими атрибутами Невеста, сидит со своим Любимым во главе стола, устало подперши голову кулачком думает: "Люди, ну когда же Вы нажрётесь, напьётесь, натанцуетесь.. . я так устала, я так хочу спать.. . я так вас ненавижу... " А гостям, чесно говоря, после третьей рюмки, уже "фиолетово" - есть Невеста, нету ее, лиш бы вкусненько да сытненько, Так что - покупайте билеты - не пожалеете. Свадебные подарки посмотрите потом, как вернётесь. Удачи Вам, деток и долгих счастливых лет!
Елизавета Мясникова
Лучший ответ
Свадьба была не ахти! Я хотела вообще свадьбу для двоих, но с качественным видео и фото, в шикарном платье и все такое. Мой настоял на обычной. И что? Одни нервы и усталость! Мне вообще не понравилось.
"светлана" ***
Само торжество-не столь важно.
Важна жизнь уже после самой свадьбы.
Свадьба небольшая была, только самые близкие, несколько человек. всем довольна.
Свадьба-это праздник двоих!
Денег не знаю. Мне это было не интересно. Но жара была ужасная. Хотя, был конец августа. было весело ведь мы были молодые. Я из подруг самая первая вышла замуж.
поверь, главное, что после нее
а свадьба была отличная, особенно по временам 1991
деньги были другие
Алёна Амелько
На моей свадьбе было 9 человек всего. Заказывали лимузин Линкольн. Мой муж приехал за мной. Выкупа и конкурсов не было. Затем ЗАГС. Выпускали голубей. Затем прогулка по двум местам Поклонная гора и Воробьевы горы. Затем ресторан и домой. Оплачивали все мои родители я не спрашивала. А вообще я не хотела делать из свадьбы пафос.
Не ковыряйся и не считай, сколько людей - столько мнений лишь бы вам приятно было, она только вам и запомнится.