Свадьба, венчание, брак

Расскажите о ВАшей свадьбе (где проходила,как проводили)сколько было гостей?

Юлия Юдина
У нас с мужем было 2 свадьбы.
Одна прошла в ЗАГСе и мы пригласили только самых родных. У меня был красивый розовый костюм, но без свадебного платья и фаты, правда, был очень роскошный букет. Мы забронировали стол в деревенском ресторане. После было свадебное путешествие.
А через пару месяцев у нас было венчание. Вот здесь и гостей было более 150 человек, и платье и фата.. . и ресторан самый красивый на открытом воздухе.. . церковь 12 века.. . море, розы ...романтика. А потом опять свадебное путествие.
Жулдыз Койшибаева
Лучший ответ
Дело было так: мы учились в институте и подрабатыли... отпросились... сбегали в ЗАГС... расписались... побежали ко мне домой.... выпили с моими по рюмочке.... и бегом на работу. Форма одежды--повседневная. И живем... поживаем.. уже 37 лет.
Юлия *******
Свадьбу отметили скромно, без излишеств.. .
Отмечали дома.. .
В первый день были только близкие родственники, а во второй пригласили друзей, тоже самых близких.. .
Да и вообще считаю свадьбу только формальностью.. .
Нешто бумажка может как-то изменить отношение к человеку?
Юлия Юдина Приветики!
Ну оригинальностью не могу похвастаться, все было традиционно, я человек очень спокойный, поэтому наверное чего то экстравагантного не хотелось, только одно я сразу себе хотела-это длинную фату обязательно, гостей было много на мой взгляд 80 человек, но праздник получился отменный, я осталась довольна, на следующий день мы укатили в свадебное путешествие, теперь вот смотрим фото и фильм-вспоминаем наш праздник, я бы не отказалась и еще раз невестой побыть))
У моих родителей свадьба была на велосипедах. А мамуля даже своей маме не сказала о свадьбе. Свидетелей нашли на улице. Потом до утра сидели с отцом на берегу Волги. А свадьбу без них гуляли. Прожили они очень счастливо! Вместе 30 лет! А знакомы были всего 3 дня! Больше я не встречала такого надежного мужчину как мой папа.
Nina Kondrat'eva