Свадьба, венчание, брак

вам понравилась ваша свадьба? сколько лет вы уже в браке?

А я её практически не помню - всё как-то шумно, сумбурно и скучно было... Минимум молодёжи, потому как "некоторые" нам не разрешили её пригласить (маразм полнейший!) ; сплошные родственники свекрови, со всей страны; замученные лица моих родителей, на плечи которых легла вся подготовка; какие-то дурацкие конкурсы; бесконечное "Горько! " на радость гостям; "осоловевшие" от выпивки лица... Замужем почти 20 лет... Вспоминаю иногда ЭТОТ день и думаю - то ли это НАШ праздник был, то ли просто очередной повод для "избранных" собраться и нажраться? Грустно...
Ольга Зверева
Лучший ответ
да, было здорово. 18 лет отметили недавно
Да, было всё чудесно. В счастливом браке 16 лет
Тридцать три года взамопонимания и счастья!
Ксения Голубь
понравилось.. . скромно и со вкусом.... трезвая свадьба.. . 10 лет женаты
Вдова. С мужем прожила 14лет 3 дня. Свадьбы не было-не хотела я. А если бы и была, что бы она в нашей
жизни изменила? Выходила на всю жизнь мечтала остаться вдовой....
Рахиля Алиева
Да, понравилось всё корме загса. Замужем год.
Нет, потому как свадьбы я не хотела. Моим желанием было - пойти вдвоем в ЗАГС, расписаться и наслаждаться друг другом в уединенном месте.. . а все эти гости, шум, возня.. . меня это напрягало и под конец вечера была настолько уставшей и замученной, что послала всех и легла спать.
В браке полтора года.
нет. сначала планировалась красивейшая свадьба, со всеми вытекающими. . и ресторан, и катание и т. д. а потом, мои, на тот момент будущие, свекр со свекровью предложили, точнее даже настаивали провести свадьбу в спортивном зале школы, типа так дешевле будет и это еще с учетом того, что бОльшую часть денег на свадьбу выделяла моя мама, а не они, хотя изначально они сами предложили деньги и после озвучивания суммы были готовы ее дать.
в итоге свадьба была практически сорвана, у меня было самое начало беременности, я ходила вся на нервах, в слезах и т. д.
пока организовывали сами - переругались со всеми друзьями, потому как мы исходили из того, что есть, а они начали придумывать еще больше сложностей и хотели, чтобы было по их. .
после загса мы покатались и поехали на дачу. никаких киданий букетов, снятие подвязок и всего прочего не было. никто не напился, в 2 часа ночи все легли спать, а в 12 дня все уже разъехались.
воспоминаний никаких, зато осталось подорванное здоровье и куча истрепанных нервов.
в браке год
ДА!!!! 17 лет1 д ети мальчик и девочка мы счастивы!!!!
мы уже месяц в браке! все было отлично!!!! Только официантка разбила наши бокалы пока мы по городу катались.. . Но родители быстро купили нам другие!
Свадьба прошла хорошо, только я её плохо помню, очень устала к ней готовиться. А в браке уже 19 лет
Маша Пелихова
Да. Свадьба была достаточно скромная, но зато мы сделали себе подарок и поехали ВДВОЕМ на теплоходе. Нашей семье годик!
Sveta Konovalova
мне оччень понравилась моя свадьба, спасибо нашим родителям. А в браке мы с мужем еще только 20 лет у нас очаровательная дочь 18 лет по имени Дарья поистине это дар от Бога!!!!