Вы должны заготовить пару красивых тостов или "советов", т. к. обычно именно свекрови встречают молодых у ресторана с караваем и говорят приветственное слово. Кроме этого, ничего такого страшного на свадьбах не бывает. Могут быть родственные танцы (станцуете) , тост от родителей (скажете) , разные обряды с участием мам (зависит от ведущего и пожеланий молодых, но ведущий в любом случае будет Вас загодя предупреждать) .
Улыбайтесь, выглядите хорошо, помните, что это один из самых светлых дней у сына и пусть для Вас это действительно будет праздником. :))
Свадьба, венчание, брак
Скоро у единственного сына свадьба. Мамы, женившие сыновей, дайте ценные советы на этот день, пожалуйста!
Лучше на дальнейшую жизнь совет - не лезьте с советами и помощью, е сли не просят Это ИХ ЖИЗНЬ, а не продолжение или исправление Вашей А день свадьбы - это праздник для молодых, пусть делают Так как ОНИ хотят, а Вы просто радуйтесь и будьте с ними, а не против них Счастья сыну, мудрости и терпения Вам )))
собрать свои нервы в кулак, не плакать, хорошо выглядеть, улыбаться, радоваться жизни, сын вам больше не принадлежит :))
Не вмешиваться с советами и опекой!
Молитесь, чтобы сноха не оказалась свиньей
Татьяна!! ! НЕ переживайте! Понятно, что все это волнительно.. . мой сын женился 10 мес. назад, все прошло в один миг, только на видео все детально рассмотрели.. . :)). Главное, чтобы в дальнейшем "не сели вам на голову"... :)) Удачи!!!!
Не волноваться! Настроится на позитив. Подготовить поздравления-тосты. Продумать второй день празднования.. . Удачи и отлично погулять! ;-))
Я не мама конечно, но волнения бы детям не показала. И не плачте)))
Любите сына, полюбите и невестку как дочь! А в этот день каждый ведет себя по разному, в зависимости от отношений с сыном и семейных. Мы с мужем встречали молодых с хлебом и солью. А невестка зовет меня мама. И я прощаю ей все промахи как и сыну родному. Мы умеем прощать детей и надо научиться прощать пришедших в семью невесток. А я дважды свекровь. И не надо в день свадьбы показывать тревогу. Сами на свадьбе предложите невестке как к вам обращаться: по имени, отчеству или иначе.. . Счастья вашему сыну на долгие годы! А вам понимания с невесткой!
_-Fragile -_
спасибо от души!