Свадьба, венчание, брак

Формулирую текст пригласительных на свадьбу и не могу дать красивую формулировку ПОМОГИТЕ ЛЮДИ!!! напишите пожалуйста!

Дорогие Татьяна и Евгений, мы рады сообщить вам, что 8 июня 2017г. состоится выездная регистрация а затем банкет в Ресторане "Вип" Калинкино 25а состоится торжественный вечер посвященный нашему бракосочетанию Мы от всего сердца дарим вам аксессуары подготовленные лично для вас ко дню нашей свадьбы главные цвета которой - фиолетовый и золотой, И дальше НЕ МОГУ СФОРМУЛИРОВАТЬ, как попросить гостей надеть эти аксессуары? девушке - браслет парню галстук... Пожалуйста помогите красиво все это соединить воедино!!! Если вы видите "свою" формулировку
Подарить то можно. Это приятно будет гостям, подарок от невесты и жениха. а что касается надеть, то пусть они сами решают, одеть им или нет.
Валентина Борозенец
Лучший ответ
Марина Мершина Что плохого в том, что я хочу попросить гостей НАДЕТЬ ПОДАРКИ НА ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ? Это не чужие люди, это друзья и родственники, событие такое происходит один раз в жизни и нам хочется иметь красивые фотографии, что бы всех гостей объединял один стиль мероприятия, у мужчин гастук бабочка у женщин браслетик, я же не прошу их надеть купальники. Они конечно же сами решат надевать подарки или нет заставлять никто не собирается. Если еще кто не понял - я хочу их попросить надеть подарки не более того. Если у кого то есть дельный совет буду рада прочесть, с уважением...
Ну Вы заморочились.))) Есть же пригласительные с готовым текстом. Только имена и дату вставляете.
Ни к чему такие опусы писать.
Галина Атиева
В самом начале 2 раза слово "состоится". Одно вычеркнуть. И вообще всё слишком длинно и монотонно.. Краткость сестра таланта!
Марина Мершина Предложите свой вариант. Критикуя - предлагай.
Напишите по аналогии с приглашнием ниже. И добавьте еще одну фразу: Будем признательны, если Вы наденете на торжество маленькие аксессуары, которые мы дарим Вам. Писать в каких цветах свадьба и диктовать дресс код и цвета одежки очень некрасиво... будто не гостей ждете, а оформление. Потому оформите в просьбу.
Дорогие Татьяна и Евгений, мы рады сообщить вам, что 8 июня 2017г. состоится траурная церемония нашего бракосочетания, приглашаем поучаствовать по такому весёлому случаю. Хомячить будем в столовой "Вип" на Калинкино 25а. Трезвыми и злыми не уйдёте, одарим чем сможем. Просьба одеть приличную одежду, кирзачи и тулуп не приветствуется. Развлечений вагон, от мордобоя до стрельбы из гаубиц.
Марина Мершина Мне только стрельба понравилась, люблю стрелять, остальное - "хорошая шутиха братан"...
Да все не то!! Не пригласительное на свадьбу, а какая то рекламная презентация.
Марина Мершина Предложите свой вариант пригласительного текста, что бы там была просьба надеть аксессуары на свадьбу которые будут в коробочке с пригласительным .
слишком длинно и запутанно.. лаконично .."Дорогие Татьяна и Евгений, мы рады сообщить вам, что 8 июня 2017г. состоится наше бракосочетание. Мы рады вас видеть на регистрации (адрес) или в ресторане"... короче не хватает информации.. регистрация во сколько, а в ресторане во сколько всем ли можно приехать не регистрацию или нет?
Nurila Anuarbek
Марина Мершина Как попросить гостей - надеть аксессуары?
Мы хотим, чтобы в этот день все было идеально: погода, настроение, цветовая гамма. Надев эти аксессуары (наши маленькие подарки) вы поможите нам осуществить мечту.
Ждем вас на нашей фиолетово-золотой свадьбе.
Жених-невеста.
Если дизайн пригласительных еще не разработан, советую заказать здесь, делают супер!