* Романтическая клятва
Я (имя) , подтверждают мою любовь к тебе, (имя) , и прошу разделить со мной радость создания нашей семьи. Ты самая красивая, умная, и щедрая девушка, которую я когда-либо знал, и я обещаю всегда уважать и любить тебя. Я прошу тебя (имя) , стать моей законной (жена / муж) , чтобы провести с тобой всю жизнь.
* Романтическая клятва
(Имя) , с того момента, я впервые увидел тебя, я знал, что ты тот человек, с кем я хотел бы прожить свою жизнь. Твоя красота, сердце и ум вдохновляют меня быть лучшим человеком, чем я могу быть. Я обещаю любить тебя вечно, уважая тебя, быть с тобой честным и верным тебе. Это моя торжественная клятва.
Традиционные свадебные клятвы, пожалуй, самый популярный выбор для тех, кто готовит специальные слова, которые он будет произносить на свадебной церемонии.
Так что если Вы приверженец традиций, посмотрите на эти варианты традиционных свадебных клятв:
* Традиционная свадебная клятва
Я, (имя) , беру тебя (имя) в (свои жены / мужья) , чтобы с это дня быть вместе, в богатстве и бедности, в болезни и здравии, обещаю любить и лелеять тебя, пока смерть не разлучит нас.
* Традиционная свадебная клятва
Я, (имя) , сочетаюсь с тобой, (имя) , законным браком, чтобы ты стал (а) моим постоянный другом, моим верным партнером, и моей любовью с этого дня. В присутствии Бога, наших семей и друзей, я говорю тебе свою торжественную клятву и обещаю быть твоим надежным партнером в болезни и в здравии, в хорошие времена и в плохие, и в радости, а также в скорби. Я обещаю любить тебя безоговорочно, поддержать тебя во всех начинаниях, чтить и уважать тебя, смеяться и плакать с тобой, и лелеять тебя так долго, как мы оба будем жить.
* Традиционная свадебная клятва
(Имя) , прошу тебя стать моим (моей) законным (ой) (мужем / женой) . Перед всеми свидетелями я обещаю любить тебя и заботиться о тебе, пока мы оба будем жить. Я беру тебя со всеми твоими недостатками и достоинствами и предлагаю себя со своими недостатками и достоинствами. Я помогу тебе, когда ты будешь нуждаться в моей помощи, и я обращусь к тебе, когда мне нужна будет помощь. Я выбираю тебя как человека, с которым я буду продолжать свою жизнь.
* Традиционная свадебная клятва
свадебная церемонияЯ, (имя) прошу тебя (имя) , стать моим (ей) любимым (ой) (жена / мужем) . Обещаю ценить тебя, как самое большое сокровище в мире, быть с тобой в горе и в радости, в хорошие времена и в плохие и любить тебя всегда. Я обещаю тебе это от всего моего сердца.
Вы можете подобрать для себя и своей половинки свадебные клятвы, представленные выше или составить свою клятву, основываясь на уже прочитанных.
И не так важно, что Вы скажите своему любимому человеку в день Вашей свадьбы, главное, чтобы это было искренне и от души.
Свадьба, венчание, брак
Напишите пожалуйста красивые клятвы молодых (на свадьбу), только в прозе, чтобы аж мурашки по коже шли. Что-то нежное!!!:)
клянусь, что не оставлю тебя, даже если ты станешь больным импотентом