Свадьба, венчание, брак

Скоро у сестры свадьба, незнаю что надеть. честно говоря я не хочу идти на свадьбу ее жених и его

честно говоря я не хочу идти на свадьбу ее жених и его родственники меня жутко раздражают...
Один денечек потерпите, это же Ваша сестра. Если Вы ее любите, то найдете, что одеть, так же как и найдете в себе силы, чтобы пойти на свадьбу.
Любовь Николаева
Лучший ответ
надеть красивое платье и идти радоваться за сестру
Татьяна Т
серьезно "заболейте"
потерпите денек все таки важный день в жизни вашей сестры.. .
наверняка вам было бы неприятно и обидно если бы ваша сестра не пришла на вашу свадьбу... в конце концов родственников не выбирают-смиритесь...
Elena Daniltseva
Одеть что-нибудь удобное и невычурное. А самое главное - голова - руки -ноги. Всё привести в порядок и вперёд. А НА СВАДЬБУ СЕСТРЫ ИДТИ НАДО. И МУЖА СЕСТРЫ НАДО ПРИНЯТЬ КАК ЕСТЬ.
Наталья Яцук
Ты иди на свадьбу к сестре, ей очень нужна твоя забота и внимание, а новые родственники-не твоя проблема. Да, и обязательно одень красивое платье.
Уважаемая КотёноК!!! Ну что же Вы так пессимимстично настроили саму себя.. Вы ведь любите свою сестру-я в этом не сомневаюсь, Так идите К НЕЙ на свадьбу, а не к её родственикам обращайте своё внимание... Смотрите только на невесту и когда будуте говорить тост-говорите то, чего хотели бы пожелать только ей, а родственники-по фене-Вам же с ними не жить!!! И потом-откуда Вы знаете, какой супруг сестры окажется в дальнейшем-может он хороший человечек, каждый индивидуален, в своей семье-он один, а рядом с Вашей сестрой он откроет себя с другой стороны, вот увидите!!!! Мы все меняемся.. тем более, если он любит Вашу сестрёнку-я уверена поменяется в лучшую сторону, удачи, моя хорошая!!!!