Свадьба, венчание, брак
Не хочу идти на свадьбу
Вобщем такая ситуация: моего молодого человека со мной пригласила двоюродная сестра на свадьбу. А я не хочу идти, я там никого не знаю и её то видела один раз всего, причем мы и не общались толком. Не люблю эти дебильные конкурсы, пьяные рожи.. . Я и на свою поэтому не хочу идти) не то что на чужую. Чтобы один шел тоже не хочу - возможно там будет его бывшая. Такая вот дилема у меня. . Вы бы пошли?
Я бы пошла! Воспринимай это не как испытание какое-то, а как возможность нарядиться, накраситься - в общем показать себя во всей красе (для себя и для любимого, в первую очередь (!)). А на счет конкурсов - я думаю, никто силой заставлять участвовать не будет! Про пьяные рожи: скорее всего, они появятся уже ближе к концу, но ведь вам-то не обязательно сидеть до "закрытия") Пришли->порадовались за молодых (поздравили) ->выпили по бокалу шампанского->потанцевали немножко (опять же развлекуха для себя) ->и всё, мило попрощались (...нам завтра рано вставать и т. п.)) ) Я так думаю:)))
Сама выбирай что главнее - личное нежелание или возможность помириться с бывшей. Я бы пошла. Конкурсы в основном для желающих, я сколько на свадьбах была - ни разу в конкурсах не участовала, не люблю, это не обязательно. В основном - это для свидетелей и для молодых. А в качестве гостьи - вполне ничего себе.
Маняшка )))****
Нафига мне с ней мириться?) Мы так то не ссорились и не встречались даже лично. Да и не может у нас быть нормального общения,хотя бы потому, что она имеет на него виды.
Не вижу ни одного повода ходить на мероприятия, которые мне неинтересны.
А в чем проблема того, что там будет его бывшая? Как вам это мешает?
Маняшка )))****
Не скажу, что проблема.. Просто не приятно. Если он пойдет один, она его окучивать будет. Несмотря на то, что они давно расстались, она ищет встречи и возможности. Я в нем уверена, но сам факт как то удручает..
пожрать на халявку )) Пошла бы!
иди и все! ! обычно какие -нибудь родственники тоже первый раз знакомятся друг с другом (в плане c новой родней) тоже едут и знаю только например жениха и то лет 7 не видели :D
Пошла.. . Я только не поняла - это его сестра или Ваша? ? Если его, то тем более идти нужно - это же Ваше уважение к его родне.
да, пошла
сходить
или не сходить, а потом маяться, а вдруг там бывшая?
А почему бы и не попить на-шару. Меня раз жена пригласила, где я ни одного человека не знал. Ну и что! Выпил-закусил-поплясал, а когда понял, что надо ноги уносить - ушел с чистой совестью. Я же никого не обидел.
Зачем делать то, что ты не хочешь ?
Зачем встречаться с мужчиной, если ему не доверяешь ?
Маняшка )))****
В жизни не всегда удается делать только то, что хочешь. Иногда приходится искать компромиссы и подстраиваться под интересы другого человека.
Не надо играть в загадки! Как есть так и говорите своему м. ч. Если любит - поймёт.
Один раз бывал на свадьбе такой. Теперь всегда отмазываюсь. Терпеть не могу такую хрень) ) Тем более, я трезвенник по жизни))
Нет я бы тоже не пошла и не пустила его! Если не пускаешь значит он ДОРОГ тебе-значит ревнуешь, значит ЛЮБИШЬ! В первую очередь он должен ЭТО понимать, что твое нежелание идти вполне ОБОСНОВАННО. Если он относится к тебе хотя бы наполовину также как и ты-тогда- он тоже не пойдет и останется с тобой (значит он надежный) . А если все таки пойдет и пропустит мимо ушей все что ты сказала то значит дальше ВЫБИРАТЬ тебе нужен тебе не надежный иль нет!
Иди и все! не бойся! или ты опасаешься мнения людей? Иди, иди) и оторвись там по полной) познакомься со всеми получше) главное, не зажимайся и веди себя уверенно) И Все будет супер) Уверяю) Не надо никого бояться, забей)
Всего хорошего) И удачи) С уважением)
Ева Коваль
А зачем идти знакомиться с людьми, которые неинтересны?
сходи как раз и познакомишься