Свадьба, венчание, брак

стоит ли идти на свадьбу к знакомой без мужа, если он не хочет.

вопрос в следующем: позвали меня на свадьбу к знакомой, а муж не хочет идти. поскольку сама не особо этому рада, думаю сделать так: пойти на торжественную часть (поскольку она днем, а муж днем работает) , и в кафе прийти только поздравить и вручить подарок, и уйти. (свадьба маленькая меньше 20 человек) . как вам такой вариант?
нет. я бы на месте мужа пошел бы в сауну со знакомой старой
Арина Ердинбекова
Лучший ответ
Ну если так хочется то можно пойти на торжественную часть, там поздравить, вручить подарок и откланяться, без похода в кафе.
в кафе не ходите
свадьба маленькая, люди экономят, а на вас тратиться придется
Нечто Злое
Делайте так.. как считаете нужным.. Мы все равно не знаем всех обстоятельств..
Поздравьте на торжественной части, а в кафе не ходите. И Молодых заранее предупредите, чтобы не заказывали на вас.
Надежда Попова
Мария Михайлова так и сделаю, спасибо!
У тебя другой вариант. Вопрос для маскировки. Я твой этот другой вариант поддерживаю, если ты молодая. Старухи пусть дома сидят, а молодухи на показ и давай.
ну я б пошла и не только на торж. часть, если ваш муж не хочет-это его дело, а для вас то она подруга)
слишком много обдумываний. идите да и повеселитесь. что значит уйти. не хочет. \ пусть не ходит. елси все равно попрете подарок, зачем уходить?? ? забейте на недовольных и сделайте. / как вам надо. да и делов
Да. Оторвешься как следует!
Нина Пархаева
я бы не пошла и все и плевать хотела на какие то вежливости
Если нужно проявить вежливость, то я бы сходила на торжественную часть, подарила подарок, и домой.
Спрашивать здесь нечего....
Мария Демчуг
нет. некрасиво
Я без мужа никуда не хожу, ни свадьбы, ни на именины. Передаю подарок, если хочется, а не хочется - поздравляю на словах. Мне кажется, замужней женщине идти без мужа как-то не принято. И представьте себе обратную ситуацию. Тоже не совсем красиво. И если оба не рады этой свадьбе, что туда вообще идти?!
Мария Михайлова есть такое понятие, как надо.
Конечно
Лиза Манелюк
а муж против того чтоб вы шли? если не против то можно сделать так как вы хотите. а если против, то представьте себя на его месте, вам было бы так же неприятно что он пошел против вашей воли.
Аня Терёхина
Вам было бы приятно, если бы он ушел на свадьбу к своему другу без вас? - от этого и "пляшите"
Диана Филина
да это же элементарно.
Естественно да.
Конечно нет ибо муж-жена одно целое !