Свадьба, венчание, брак
Стоит ли идти на свадьбу?
Пригласили на свадьбу, а среди приглашенных гостей будет бывшая (возможно) любовница мужа, которая в свое время доставляла много неприятностей (говорила гадости и т.п.). Как себя повести в такой ситуации? Замуж выходит родная сестра мужа.
...конечно идти!!! !
Пару бокалов шампусика (не больше и не "Советского"), танцуй, общайся, веселись! !
Пусть лопнет от злобы! А если и она нажрется и будет домогать тебя разговорами и под*ебами - предложи ей "секас на троих"!!! Скажи ей по дружески что вы вместе с мужем давно мечтаете отъиметь ее в постели)))))))) )
После этого она от вас либо шарахаться будет либо стесняться до красных носков))))))))))))) )
Главное не бзди - прорвешься по любому, улыбайся и всех победишь!!!
Мария Потемкина
а если согласится?
мдаа.. ну и муж у вас, да и семейка не сахар.
Идти. Морду кирпичом, глаза навыкате. Идти. Непременно под руку с мужем.
хочь не хочь, а идти придется... сестра мужа все-таки....
Идти конечно. Зачем давать такой даме лишний раз повод язык чесать. Будет потом говорить что у вас не все в порядке в семье.
Вести себя спокойно и непринужденно. А если она будет лезть или злословить, резким словом прогнать ее и не реагировать.
а сестра специально её пригласила? какая же свадьба без мордобоя?
Аселя Исенова
наверняка специально! Золовка - змеиная головка!!!
Я бы пошла и наплевать кого пригласили.
надо пойти, наверное. если она захочет, она его и так найдет. не стоит из-за нее портить себе и людям праздник.
Ну и что, идите. Своим не приходом вы покажите, что все еще думаете об этом инциденте)
зачем же она пригласила любовницу мужа вашего.... идти нужно потому как ваша родственница, потом вся родня вас осуждать будет, а эту мандам просто игнорируйте...
Идти и не перед чем не останавливатса-ведите себя так как на празднике-гуляйте, веселитесь. Не показывайте что вы чего то или кого то боитесь! Удачи вам.
Срочно горящую путевку "все включено" и отдыхать с мужем! Приедите и поздравите, НАДО прогнуться и настоять на своем, рисковать мужем - ну, уж нет! Дудки!
Интересно звучит вопрос: "...бывшая... возможно... любовница" Как понять, возможно бывшая или возможно любовница?
конечно идти, еще из-за всяких там пропускать такое мероприятие, потом сестра разобидится
конешно идти, что еще за сомнения, идти нужно даже не столько ради сестрымужа и ее свадьбы сколько показать той возможно любовнице мужа какая ты... принарядись, что б бпроизвести фуррор и вперед.. с высоко поднятой головой
Идти, конечно! Вы должны быть выше этого и уж ни в коем случае не показывать, что её присутствие вас как-то смущает. Ничего не выводит из себя людей так, как спокойствие и равнодушие.