Свадьба, венчание, брак

идти на свадьбу или нет?

подруга два месяца назад вскользь сказала, что выходит за муж за кого-то в июле.
потом она написала под моими фотографиями, что я жиртерст. хотя я просто был в пальто. и никогда не жирел. всегда весил 68 кг. при росте 183. сказала в манере унижения. и я не хочу к ней на свадьбу теперь.
когда она мне написала, я не ответил ей ничем. мои фотки были сделаны в панаме, куда она никогда не попадет.
больше мы с ней не общались никак. ни в жизни, ни в цифре.
сегодня она мне пишет. привет, дорогой мой, ты помнишь про мою свадьбу....

что мне ей ответить. видеть ее не хочу. да и не так мы с ней близко общались, чтобы я на свадьбу к ней шел.
у меня мысль ответить ей так. "Про свадьбу помню, но еще лучше я помню про жиртрест. "

А ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ СЕЙ ОТВЕТИТЬ ???

ктстаи, это я. сейчас. никакой не жиртрест.
A*
Aika ****
Детский сад "штаны на лямках".
Алина Морозова
Лучший ответ
Aika **** у них там вся родня - узбеки. заколдуют и не встанет больше никогда. нафиг их....
как мне отмазаться лучше подскажит.
Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли пожрать — и жрут.
Ааааррродтлл
В общем то я не увидела, чтобы тебя пригласили, ведь тебе не сказали приходи такого-то числа, туда-то, в такое-то время на мою свадьбу, прежде чем думать идти не идти дождись приглашения.
Nu i kompanija.Na svadbu ne hodi. Maika u tebja bespontovaja.
конечно, идти, и съешь там побольше, это она на свадьбе так на тебе сэкономить хотела, но нас не проведёшь
Aika **** а что мне этой дуре напистаь... я уже билеты в рим купил на эту дату)
Ну, во-первых вы закомплексованный. Во-вторых, у вас самооценка завышена.
Aika **** тебя дуру не об этом спросили.
Её свадьба не повинность. На такое мероприятие идут хорошо провести время, поздравить человека... Если человек тебе не приятен, и ты не получишь удовольствия от оного мероприятия, что там делать тогда?!
Aika **** А как мне отмазку написать ей. ?
"Прям на диете сидел чтобы похудеть к твоей свадьбе! " и больше ни слова. На свадьбу не идите.
А отказываться будете когда она официально Вас пригласит.
Aika **** Вы - адекват!) Ты таких мало))))
СПАСИБО ВАМ!!!!
если ты так ответишь - себя унизишь и она поймет что тебя это "зацепило"! Нужно ответить типа "конечно приду! " и сожри там побольше)...
Что в понимании данной девушки "жиртрест" - не понятно. У Вас прекрасная форма (если это Ваше фото).
Может быть, у нее просто несколько вкладок открыто было, и она отвлеклась, да написала не на той страничке отзыв о фото, на автомате?
если нет, то она почему-то решила Вас задеть. Скорее всего - что-то Вы накосячили, но не заметили этого, а это Вам женская мстя. Может Вы ей нелестный отзыв где-то дали?