Свадьба, венчание, брак

нужна причина чтобы не идти на свадьбу

меня и моего молодого человека пригласили родственники на свадьбу, и мы согласились. а такк не хочется к ним идти, свадьба в субботу, а в воскресение мы уезжаем домой к родителям в свой город. нужна причина, почему мы уезжаем раньше?
Вот и назовите причину: уезжаете к родителям, потому что обещали! Не стоит кому-то угождать, живите своей жизнью. Не думайте, что без вас свадьба не состоится.
Елена Никифорова
Лучший ответ
мне кажется, что не стоит что-то придумывать, а просто заранее нужно было сообщить об этом, поймите, свадьба - удовольствие не из дешевых и тот же праздничный ужин стоит не пять копеек...
Если не планировали идти на свадьбу, зачем согласились? Нужно было сразу вежливо отказаться и всё.
А теперь идите.
Неэтично и некультурно получится.
Ирина Цимбалюк
Так и сказать, что не придете, что у вас другие планы, более важные, чем их свадьба.
Юлия Белова
Ну вообще то так не делают. Свадьба - это не посиделки у подъезда, это важное событие. Вдруг из за вас они не пригласили других, более значимых людей? Вы только представьте: места рассчитаны, деньги потрачены.. . Не явиться на свадьбу - это так некрасиво, если честно. Тем более, отказывать накануне.
Elka Elka
Билетов не было на другой день
Дондикова Вера
не было билетов, только на день раньше
молочница
На работу срочно вызывают
***** *****
Лучше идите на свадьбу
Елена Зайцева
Записаны у врачу на столько то
срочные дла на работе
Сказать правду-может сразу не всем понравиться, зато потом не будет мучать совесть.
Rysty Zhalelova
Заболели и все!
Зоя Братякина
Позвонили соседи и тут много вариантов: прорвало трубу и из вашей квартиры капает, пахнет за вашей дверью газом или сгоревшей проводкой.. . Итд
Юлия Зинкина
Подвернули ногу...