Свадьба, венчание, брак

Что думать о людях которые отказываются идти на свадьбу без уважительных причин?

Нет денег на подарок, нет времени, не с кем ребенка оставить или просто снобы и завистники.
Амангуль Билджанова
Лучший ответ
Лариса Корчажникова Для себя решила однозначно - ЗАВИСТНИКИ!!!!
может есть причины... о которых они не хотят говорить..
Leyla Dg
что у них денег нет.
О)
Олька )))
Думать, что они не хотят туда идти и не пытаются это скрывать.
Юлия Лябина
Люди как люди. Не хотят идти и не идут.
Masha Koshcheeva
Лариса Корчажникова Глупо как то...Не хотели бы сказали сразу бы...а так за 3 дня до свадьбы....
свадьба - редкостный цирк. При этом - глупый и лицемерный. И таких людей, которые не хотят ее посещать - масса
Gulimhan Zhalgasbai
Жаннат Есмагамбетова И я в том числе)
может они просто не могут назвать истинную причину своего отказа. Ну и уважительно причиной разные люди могут считать разные вещи, может для них названая причина более чем уважительная.
Что у них нет денег.
Например, для меня чья-то свадьба-это не предвиденная статься расходов, и не маленькая. Начиная с платья, туфель, маникюра-педикюра-парикмахера и заканчивая, собственно, подарком.
И однажды да-я отказалась идти к знакомым на свадьбу, мне это было просто не по карману в тот момент.
???позитив Чик???
Лариса Корчажникова У нас посиделки просто в кафе и регистрация в Загсе.Тратиться на платья и т.д. не надо.Свадьба маленькая и только близкие вроде люди и вот отказались без причины...Обидно...
Возможно, они просто не любят больших компаний, но вслух не рещаются этого сказать. А что ТЫ подумаешь - это уж твоё дело.
Вера Гроза
Лариса Корчажникова Нет большой компании!!!Просто без видимой причины - отказ...
Уважать чужое мнение. Многие вообще не любят попойки, под каким бы соусом они не подавались.
Лариса Корчажникова У нас маленькие посиделки в кафе,а не попойка!!!Сама такого не люблю!!!А близкие (как я думала)люди отказались без видимой причины...Обидно...
вообще о них не думать, забыть и усе
Лиза Мечникова
а может они не могут себе позволить подарить каку-нить ерунду, а денег на хороший подарок нет! И потм это личное дело каждого, может просто не хотят...
Райгул Жайкина
Если они отказывается, значит причина есть, просто Вы о ней не знаете. Или попытаться выяснить, или успокоиться и заняться свадьбой.
забейте. мой друг не пришел ко мне свадьбу. уехал в турцию с девушкой, сказав что после будет дороже. вот так вот.
Если это жених или невеста, то надо думать, что второй половине повезло вовремя!
возможно, они свою причину просто вам не называют!
Елена Е
может у них проблемы, или нет денег. Или они не любят подобные торжества. Или хотят покоя. Кто их знает)
возможно у них нет денег на подарки? если не идут- значит причина на то есть
А если просто не хотят?
Смотря какие люди. Если просто хорошие знакомые, то не забивайте себе голову, а если близкие, то постарайтесь пообщаться и выяснить причинуу, она есть - 100%
Свадьба это всегда подарок, или деньги в падарок, которых у них наверное нет.
а может у них нет денег. и всё.
Лариса Корчажникова Отсутствие денег не считаю причиной....Я знаю о их материальном положении.И даже если их нет это все решаемо.Свадьба бывает один раз и можно как то выкрутиться!!!
наверно нет денег на подарок=)
Ekaterina Diring
это вам так только кажется, что уних нет причин.
Просто так человек не откажется идти на свадьбу.
Просто они вам не говорят истину
Серая**** Зайка
Лариса Корчажникова Да наверно так и есть...
редиски. Я бы на них обиделась