Свадьба, венчание, брак

Окончательно расстались перед самой свадьбой без везкой причины...

В общем мы 5 лет были вместе! 4 года жили вместе! Все было хорошо но как и у всех были ссоры.. . но прожили и были счастливы! вот накнец долгожданная свадьба - все куплено, заказано, все приглашены. . свадьба через две недели! Все мои попытки понять причину и понять невесту в том что она ушла и забрала заявление (позвонила и сказала что мы не явимся) пошли в пустую! я даже не могу извинится и приехать и подарить цветы - я не знаю за что!! ! Все как то очень сложно.. . как быть? Свадьбы уже на 95 процентов не будет - завтра я вынужден ехать отказываться и расторгать договоры (за две недели расторг уместен для возврата какие либо средств) целый багажник в алкоголе, мамка уже икры купила, все готовы, куплено и платье и костюм.. . а в итоге - категоричный ответ - НЕТ и точка! это уже не предствадебный мондраж а что то другое! уже две недели мы не находим контакт! общаемся по интернету и не более. . она точно решила что нет.. . (хотя она мечтала о ребенке и свадьбе со мной) 5 лет были вместе.. . в итоге.. . что за предательство и зачем она говорит вещи от которых мне больно и которые вообще не имеют логики и смысла.. . -причина по ее словам - то что я ее не уважаю, и то что обзываюсь.. . ну что за бред!??? жил только для нее!
Роман. Оставь её пока. Материальные и моральные издержки разумеется ощутимы, но все же подожди. Может это нервное? Дай время. Ты мужчина, ты Должен мыслить рациональнее!
Пусть время пройдет-оно все расставит по своим местам.
ЭХ, ЖАЛЬ !
Яночка Титова
Лучший ответ
Ольга Шешукова Да я дал ей и себе время - почти две недели после того как она переехала и все решила... уже времени нет! нужно уже предупреждать гостей и отказываться от всего - по договорам - две недели! завтра последний день! и так сложно, хрен с деньгами, но что то хотелось бы вернуть... я машину просто продал! щас в итоге и без машины и без свадьбы и хрен знает что люди подумают!(
мы сами разрушаем свою любовь, мы и только мы.... все эти ссоры мелочные копятся и копятся.... и в конечном итоге понимаешь, что человек уже только раздражает.. . это вам хороший урок на будущее, и, кстати, ссорятся не все.. . мы вот вообще не ссоримся, потому что если рассоримся, то расстанемся))))
Ksenia Kahovskaya
мы свадьбу не отменили только потому что перед родней было стыдно, все куплено, все заказано, поженились и живем счастливо, 2 детей, отношения идеальные
Ольга Шешукова очень рад за вас... в нашем случаи девушке на это все равно.. не ценит того что сделали
сочувствую. а почему вы ее не уважаете? потому что обзываетесь? я думаю, что неуважение в другом обычно проявляется. Поинтересуйтесь у нее.
Кстати, нет такого варианта, что объявилась какая-то новая любовь? вы не уточняли этот вопрос? В любом случае, скоро узнаете.. .
Жаль, но как говорится, что не делается, все к лучшему!
Да, потому что до не надо жить было, поняла девочка что с тобой плита, и все света белового не увидит .
Совет - в следующий раз романтик и предложение. А не бытовуха с первых дней
прям как в Секс в большом городе) ) я плакала в конце))
Ну ты теперь то понял об чем пела И. Аллегрова? Все мы бабы стервы.