Свадьба, венчание, брак

А я единственный идиот который умудрился расстаться на кануне свадьбе?))

В общем мы 5 лет были вместе! 4 года жили вместе! Все было хорошо но как и у всех были ссоры.. . но прожили и были счастливы! вот накнец долгожданная свадьба - все куплено, заказано, все приглашены. . свадьба через две недели! Все мои попытки понять причину и понять невесту в том что она ушла и забрала заявление (позвонила и сказала что мы не явимся) пошли в пустую! я даже не могу извинится и приехать и подарить цветы - я не знаю за что!! ! Все как то очень сложно.. . как быть? Свадьбы уже на 95 процентов не будет - завтра я вынужден ехать отказываться и расторгать договоры (за две недели расторг уместен для возврата какие либо средств) целый багажник в алкоголе, мамка уже икры купила, все готовы, куплено и платье и костюм.. . а в итоге - категоричный ответ - НЕТ и точка! это уже не предствадебный мондраж а что то другое! уже две недели мы не находим контакт! общаемся по интернету и не более. . она точно решила что нет.. . (хотя она мечтала о ребенке и свадьбе со мной) 5 лет были вместе.. . в итоге.. . что за предательство и зачем она говорит вещи от которых мне больно и которые вообще не имеют логики и смысла.. . -причина по ее словам - то что я ее не уважаю, и то что обзываюсь.. . ну что за бред!??? жил только для нее!
Может она Вас с кем то видела и что то себе надумала? Может вы её обидели, может она в другого влюбилась, а может разочаровалась в Вас.. . Тут вариантов куча. И только она Вам сможет ответить на вопрос - почему?? ?
А если хотите с ней свадьбу и хотите жить с этим человеком, то думаю и за просто так можно извинится и на коленях приползти...
Лена Плющ
Лучший ответ
Запомни Меня Нет! у меня воспитание не такое, что бы бегать за девушкой и на коленях ползать ни за что... нет ни другого, нет не видела - я предан всегда был, жил только для нее! она ребенка хотела очень... а жалуется на то что я обзываюсь и не во что ее не ставлю!!! ДА, ОБЗЫВАЮСЬ! если она мне говорит "ты не хочешь ребенка, ни хочешь свадьбы..." и говорит в серьез человеку который ей предложил выйти за меня замуж, человеку которые хотел с ней ребенка, человеку который жил для нее....я не могу спокойно на это реагировать....
Женщины крайне нелогичны.
Они способны поломать то что выстраивалось годами ради какого то косого взгляда, или какой то идиотской мысли. вдруг пришедшей ей в голову.
Все это печально и почти необратимо.
Мой вам добрый совет - пустите все на самотек, что Господь ни делает - все к лучшему.
Если она одумается - то извинится, повинится и все будет хорошо.
Если дурь и блажь победили.... что ж.... это тоже на самом деле неплохо.
Зачем вам жить дальше со взбалмошенной дурой, не отвечающей за свои слова и не желающей хотя бы минимально обьяснять поступки?
Как ни больно, но это даже хорошо, что перед свадьбой.
Поживите пару месяцев врозь, не звоните ей, не пытайтесь все исправить, храните гробовое молчание.
Не расспрашивайте и не интересуйтесь.
Она первая прибежит, женщины безумно любопытны, она не выдержит без информации ...
Тогда и обьяснит.
Может быть....))) )

Выше нос!
Еще неизвестно кому повезло! ))))))
Запомни Меня Вооо, Искусственный Интеллект блин))) спасибо за ответ....все по делу, я думал кроме меня ни кто не знает и не сможет меня понять что быбы бывают настолько глупы....
Жанар ********* Граф, скажите, а у вас бывает Пон фарр? Логичный вы наш.
Интересно, конечно, как у вас там всё в дальнейшем сложилось...
Катя Королева
Роман вы пугаете своей навязчивостью если вам легче то таких случаев много вот почему за 10дней или за неделю до бракосочетания многие Загсы просят по телефону подтвердить намерения бракосочетаться. Знаю случай когда МЧ сам разрушил свою предстоящую свадьбу, разрушил свадьбу девушки и сделали свадьбу свою т. е из двух получилась одна, а еще один ехал к невесте готовая свадьба а в дороге повстречал другую и заехав в какой то сельсовет по дороге - расписались и все.. . так что в жизни всякое бывает
нет, знаю еще одного))
Первая мысль, которая в голову пришла... что вам кто-то подгадил (извините) ,
кто-то сильно позавидовал и что-то наплёл вашей девушке про вас... .
Может я ошибаюсь, но это была первая из мыслей... .
Вторая.... что может из её прошлого кто объявился, узнав о свадьбе
Возможно она встретила другого
уж лучше так, чем развестись через месяц.
Знаешь у меня было немного похоже. Мы дружили, но не жили вместе почти 2 года Предлагал замуж раньше, она все тянула, наконец подали заявление, ждать месяц. И я, как представил, что мне жить постоянно с ней, тоже дней за 20 просто ушел. Но она запрещала смотреть на других, делать надо было все только по ней, любоваться ей, говорить только что она приемлет. И я дрогнул, и не жалею, чем так жить, лучше уйти. Смотри, может что - то делал не так, просто терпела, молчала. Без причины не уходят
Запомни Меня Да все я так делал! ты мужик и ты ушел, а она женщина... я такой какой я есть и она со мной с таким какой я есть прожила 4 года в одних стенах и получала все что хотела, была счастлива, мечтала о ребенке!...и в итоге....хрен ее знает...
Хватит ныть!!!! Ты же мужик!!! !
Я разводилась через 3 месяца после свадьбы! Уж лучше бы замуж не выходила!!!
Ирина Саенко
то, что она говорит - это лишь ее ответы на ваши вопросы - что то же надо говорить. Поступила она так потому, что просто поняла, что не хочет быть с вами, жить в браке и рожать от вас детей. Возможно вообще к браку пока не готова. Мечты - это одно, действительность - это другое.
Какой смысл в закрытые двери стучаться, хорошо, что не через день после свадьбы свалила.
Юлия Медведева
это сто пудово зависть подруг! ! так бывает от зависти наговорят чего-нибудь будущей невесте, еще и приврут, типо вот какие у меня идеальные отношения, а у тебя и начинается.. . хотя она (подруга) мысленно понимает от зависти, что ее то не позвали замуж и злится, поливая грязью ваши отношения и в итоге пара рассталась!!
Дарья Любова
Вам с ней надо общаться, а не советов искать. Добейтесь от нее признания, что случилось. Подарите цветы просто так - зачем нужен повод????
....кроме меня ни кто не знает и не сможет меня понять что быбы бывают настолько глупы... .
вот вам и ответ
бабы ...она для вас одна из многих, которой безумно повезло. Грусно. Она для должна быть лучшим другом, которая знает и понимает вас. Я не могла бы так жить со своим мужем будучи бабой... .
Все к лучшему, и отпразнуйте как намеревались, только не свадьбу, просто сделайте большую тусовку. И ее пригласите и родственников ее. Покажите характер. Пусть не придет, но все равно, что вы держите голову высоко и не теряете достоинство .
Запомни Меня Извини, но что то не совсем понятен первая часть ответа!?
а ты прекрати все попытки наладить контакт... сама еще будет искать встреч, думаю она пожалеет, но будет поздно. Я думаю какой бы ты ни был... разговора опо душам и почему конктретно отменяется свадьба ты заслужил однозначно. Представляю как тебе сейчас обидно унизительно на душе... но может все к лучшему?
Такая ситуация была у знакомого моего мужа. Назначили день свадьбы, пригласили гостей, купили кольца, все было уже оплачено, ремонт сделали в квартире-за неделю до свадьбы она сказала ему что мне еще рано выходить замуж ...свадьба не состоялась. Как же он ето тяжело все выдержал, 3 года потратил на нее в пустую. В феврале познакомилса с девушкой, а 26 мая в етом году у них состоялась свадьба. Не известно кому еще повезло, что не делаетса, то делаетса к лучшему. Жизнь раставит все на свои места и каждый получит то что заслужил!!!))
ну наверное
Sandra Tayler
Старая русская пословица: "Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло... " Не парься. Лучше до свадьбы разбежаться, чем потом всю жизнь маяться с чужими тараканами в голове.
Марина Арфа
жесть конечно.. . знаешь лучше потерять одно и обрести более ценное, плевать на договоры и затраченые деньги, не хочет да и хрен с ней.. ты чувствуешь себя морально уничтоженым, тебе больно и обидно ...а ты женись на другой) ) бабы бывают суками и стервами но не все, не твоя она значит... раз так поступила
Запомни Меня ну другую найти и полюбить нужно! Только сначало от этой бы отойти...
офигеть... походу -ты единственный.
блин, чувак, как я тебя понимаю, правда такой жопы не было, но все же ((((
мы правда еще ничего не покупали, но заявление подали, а потом она его забрала... уже месяц палец сосу, ни на какие уговоры не идет и все, не знаю что с ней (((
Аня Ямкина
Запомни Меня Женская логика - это пиз*ец мужской психике....то хотят, то вот им все на ладони, то сбегают! Бред....не бегай главное
Знаеш с кем так точно не будет? с тем кто вопще не будет подавать заявления на эту тупую печать в паспорте)