Ком в горле стоял, когда брату с новоиспечённой женой тост говорила)
А плакала на своей, когда с отцом танцевала)
Ну иногда бывают трогательные моменты на свадьбах, это смотря какое настроение у меня)))
А, вспомнила) Последний раз на свадьбе подруги. Когда жених говорил слова благодарности матери и после сказал "Жаль что папа не дож... " и сам расплакался. Во меня тогда коротнуло, я ещё и беременная была. Да и вообще когда мужчины плачут я не могу смотреть спокойно.
Свадьба, венчание, брак
Вы плакали на свадьбах? Своих, чужих? Причины?
Не, я только веселилась)
Я даже на похоронах не плакала. А че на свадьбе то???
было один раз, в 16 лет, когда старшую сестру выдавала, от радости за нее
нет, я не так чувствительна, просто рада)
Нет)))
Только на своей, от чувств, в ЗАГСе
Плакала, просто очень эмоциональный человек от природы. На своей свадьбе плакала во время первого танца с мужем, во время танца с отцом, на снятии фаты. Еще ведущий все это сопровождал душещипательными стихами и песнями. На чужих обычно на снятии фаты плачу если это действительно трогательно выглядит
Жень, вот как раз сегодня на эту тему на работе говорили и я вспомнила, что на свадьбе дочери даже не всплакнула...
Как впрочем и на собственной...
Ксения :
А я на первой проревела весь день и даже во дворце. Всегда плачу на свадьбах- жалко девушек.
Вообще, не собиралась. А потом он встал на колено и сделал мне предложение и, хоть это и не было для меня неожиданностью, я чет расплакалась)))
нет
Еще чего... во прям событие блин.. только на похоронах и то не всегда.
Нет, не на своей, ни на чужих. А вот после своей свадьбы да, так чей-то накрыло.
нет, ни на своей, ни на чужих
нет. а чего плакать?
на своей плакала, у двух подруг плакала, у третьей уже не плакала, поняла, что это событие не такое уж и волнительное
На своей ревела... Про маму песню парень пел, а моя мама ко мне особых чувств не испытывает. И детсво вспомнилось... не хватало материнской ласки и заботы ((((( А я все равно такой ее люблю.