Свадьба, венчание, брак

а вы почему плакали на свадьбе?

на своей или чужой.
В#
Варвара ####
Итак. На своей свадьбе заплакала, когда в ЗАГСе меня бабушка поздравляла и сказала: вот теперь в нашем роду на одну Кириченко меньше стало.. . Мне так жалко стало наш род, и наконец осознала, что у меня теперь фамилия другая и ...сльозы сами покатились.
А на чужой свадьбе (у друга) слезы потекли потому, что я поняла, что друг детства вырос и он теперь не Васька с подъезда, который всегда рядом, а чей-то МУЖ. И что детство то уже прошло ...и я замужем ...и старая я стаю.... Ого как цепочка закрутилась))))) ) Только теперь я проанализировала, почему тогда заплакала.
Юрий Карачинцев
Лучший ответ
на своей не плакали а на чужой подавно.... чего плакать.... все о кей
На свадьбах подруг тянуло поплакать, а на своей нисколько)))
Лилия
Никогда. Это веселые похороны несбывшихся надежд.
Rady.omsk
Я на своей не плакала, только после.... А когда дочку отдавала первую, вот тут у меня депрессия была.... Своё в чужой дом, тяжело!)))
Lilia Blascu
На своей, температура была высокая, глаза слезились постоянно
А чего плакать-то? Выходишь замуж за любимого человека, будешь жить с ним вместе - радоваться надо) У нас свадьбы не было, но думаю что если бы была то мы бы в основном смеялись. Я никого не хочу обидеть но мне на свадьбах, особенно в ЗАГСе всегда смешно когда начинают закатывать торжественные речи.... я как подумаю что эти тётки одно и тоже каждый день говорят по 100 раз.... прям не могу удержаться от смеха)))))))))))))))))))))))))))
Элеонора Вольфовская тогда надо смеяться когда библию читаешь - это ж для всех!! просто надо осмыслить ее слова именно для себя. какая тебе разница что она каждый день делает? ведь сейчас эти слова предназначны именно тебе! а так оглядываться все время на других... странно..
Напился как свинья, вот и плакал)))))).
а мы и не плакали:)
Ольга Корегина
никогда!
Слава Богу НЕ ПЛАКАЛА ни на одной
свадьбе!!
Feruza Irgasheva
а я и не плакала... а что, надо было? Я и не знала даже...
это было так впечатляюще. . я не выдержала когда регистратор начал говорить что-то вреде идти вместе по жизни и т. п. вобщем у меня глаза на мокром месте, особенно от высоких чуйвств ))
Нина Чмелева
И не думала...
От счастья, от сильных чуств и эмоций. Я вообще очень сентиментальная.
я не плакала, а развлекалась!
От радости, что наконец-то, дети будут жить самостоятельно.
в загсе растрогали речью
Я рыдала на свадьбе двоюрной сестры, мне тогда было 9 лет, мне было грустно, что она теперь будет жить у мужа и мы для неё станем типа чужими людьми)
А зачем плакать на своей, можно разве что на чужой поплакатьи то если сама еще не замужем.