Свадьба, венчание, брак

Почему родители на свадьбе у своих детей плачут?

У меня родителей нет ( умерли) , но я сама очень сильно плакала, когда жених пришёл меня забирать. Это я от радости плакала и от того, что в такой главный день в моей жизни, со мной нету моих родителей.
Оля Ахмадеева
Лучший ответ
со слезами выходят яды и токсины. так оздоравливаются от ранее накопленного детского яда.
K*
Kuka **
от синтементальности))) ) я тоже рыдала от умиления, когда сын в 1 класс пошёл, так всё трогательно, ну как тут не всплакнуть?:)))))
Нет, не потому.

Они прекрасно понимают, что ничего толкового в своей жизни не сделали, кроме как вырастили детей.

То же предстоит и ихним детям после свадьбы.

(Ведь мало кому удается вырваться из этого замкнутого на себя круга, и сделать что-то полезное для общества, планеты Земля, Вселенной, Космоса...)
Ирина Ирина
От радости
Тори Алиева
Видимо, им хорошо известно следующее:
`` ...Брак - это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в cексе. ``
От избытка чувств... от осознания того, что их чадо стало взрослым и шагнуло в большой мир..
в радостные минуты жизни человек всегда плачет - особенно родители, они видят как их ребенок быстро вырос, время пролетело, а они не помолодели
потому что знают, что их ждет
От того, что годы пролетели, не успели оглянуться-детки свои семьи создают.
...я на выпускном из первого класса рыдала... !
а вы свадьба... .
сентименты, сентименты, сентименты...
Анна Ярцева
от горя плачут: на их свадьбе такой роскоши не было:)
себя жалеют, внуки пойдут ---и понеслось всё заново, а ведь так хочется пожить для себя ...
Алёна Золотар
Жалко же им их!
Алена Кормич
Потому что мы выростаем и уходим из под родительского крылышка.
а еще что они старею. вот и плачут.
если это слёзы радости, то счастливы, что ибавились от чада. ! если слёзы печали, то желеют того кто теперь будет жить с их ребёнком. ( если серьёзно то эту фразу нужно чуть переделать и получится абсолютно другой смысл)