Свадьба, венчание, брак
Бывшая одноклассница пригласила на свадьбу.Муж в отъезде,да и не знаком с ними.Стоит ли идти одной,если муж не против?
Сходи "зажги" , только без последствий.
Решать Вам. Если хотите увидеть одноклассницу и потрепаться, то почему не пой и не пообщаться? нас в семье на такие мероприятия ходя поодиночке часто, т.. к одноклассники, однополчане и однокурсники - отдельная тема, и акие встречи - не семейные, а личные, и мы считаем, что вторые половинки тут неуместны, это как раз то, Что составляет личное пространство человека
конечно иди, там наидешь временную замену.)))
а почему нет?
муж не против, подругу знаешь.. .
конечно!
если есть желание, конечно))
если я замужем, то всегда и везде хожу с мужем. да и приятнее с ним. какая разница что никого не знает? познакомится.
Нет, не принято так делать. На свадьбу ходят с мужем. Или искать мужа: )
Мой муж не пошел на свадьбу к своей подружке дества, хотя их матери ближайшие подруги. Именно потому, что я была в отъезде. И когда я у него спросила- а чтож ты не пошел не попраздновал? Он сказал, что он женатый человек, и на таких мероприятиях или с женой или никак:)
В европе и америке так и поступают, приглашают именно пару, и неважно знает ли вторая половина пары молодоженов или нет, у них это нормально...
думаю, что если муж не против-то можно.
Можно конечно. муж ведь не против. Сходите, с людьми пообщаетесь. Но только в том случае, если у вас там вообще знакомые будут. Иначе скучно на свадьбе, когда совсем никого не знаешь.
сходите развейтесь! познакомитесь с новыми людьми и возможно новыми друзьями!
Да нормально это все будет выглядеть! Идите, тем более если муж не против. Но учтите, что может настать день, когда и он попросится в гости к друзьям без Вас! Учитывайте и это.
Если не хотите идти без мужа - не идите.
Идите обязательно вдвоем, какая разница знаком не знаком, познакомится! а то в след раз он пойдет один
конечно идти, тем более муж не против
Конечно, не стоит упускать возможность погулять
Конечно идти - что за вопрос?
я бы пошла
иди ине парься. пойдя одна на свадьбу, в паре ты не перестанешь быть. вести себя будешь прилично, от назойливых мужиков сможешь отбиться и никто тебя нивчем не упрекнет. от мужа привет передашь и поздравления.
конечно, почему нет?
И в чем вопрос то? Если муж не против, зачем отказываться, или ты в себе сомневаешься?
А ты хочешь пойти?
если муж не против можно и сходить повесилится
не хочешь не ходи отсутствие мужа не плохая отмазка.
если подруга хорошая, а особо веселится не хочется сходи на "офицальную" часть не обезательно же сидеть до победного конца.
Это нормально по-моему. Не всегда нужно отдыхать только со своей второй половинкой!
на правах мужа своей жены :) скажу, я бы сказал иди, че дома сидеть.
А вообще решай сама, ибо все мы разные.
Тут скорее все от доверия зависит.
А вообще решай сама, ибо все мы разные.
Тут скорее все от доверия зависит.
Иди если он не против!