Свадьба, венчание, брак

как одеться на свадьбу? меня бывший парень пригласил на свадьбу, а я даже не знаю, как лучше выглядеть. остался час!

Л Г
Л Г
1 530
мдааа а у нас сейчас 1 ночи.... может кто тоже на свадьбу идёт надо в окно глянуть.. . :))
а честно.... а что он в последний час вас пригласил не заранее.... хорош.... может поэтому и бывший.... кто-то отказался... .
а если не замарачиваться и получить удовольствие то одень то, что подчёркивает достоинства и скрадывает недостатки, но сильно коротко не стоит, слишком это дёшево выглядит.. .
а ещё бывшие такие что зачем замарачиваться на новых отношениях, если на одну ночь можно и с бывшей, бывшая же знает уже его, красивых слов не надо.... прямо в постель.... мда уж.... и свадьбу сгульнёт и удовольствие получит и не обломает бывшая (тип фразой – мы мало ещё знакомы) да и вы ведь уже согласились идти) значит не противен он вам.... а он зная это играет чувствами... .
а вообще желаю удачи – это же ваша жизнь!
Adelina Grigorievna*****
Adelina Grigorievna*****
330
Лучший ответ
в чём мать родила, всеравно чтото будет
Оденься в свадебное платье.
Это где же ты живёшь?!
А я бы не пошла к бывшему на свадьбу.. . не понимаю я этих дружеских отношений...
Быстро одевайся. Что есть у тебя?
Платье в пол, с глубоким вырезом на спине или глубоким декольте или коктельное)
если фигура хорошая-обтягивающее, но не сильно сексуальное, можно даже темных цветов с красивым украшением.

Похожие вопросы