Свадьба, венчание, брак

Парень свидетель на свадьбе, где я никого не знаю

Свидетели сидят вместе с молодыми за отдельным столом. И после первой, и после третьей - от молодых они обычно не отходят (ходят, как пришитые)) ) Морально будьте готовы - конкурсы будут всякие для свидетеля и свидетельницы, возможен танец, естественно, фото сессия, в которой участвуют молодые и свидетели, но не гости. Если вы никого там не знаете, в принципе, ничего страшного, обычно на таких мероприятиях все настроены очень дружелюбно. Все зависит от того, как вы будете себя вести.
Людмила Юдина
Лучший ответ
пусть вас посадят рядом сосвободными молодыми девушками, познакомитесь повеселитесь .
Gulsdana M & S
Я бы не пошла. Чувствовать себя неловко не хочется. А парень будут всё время с молобыми, то тосты, то конкурсы. А сидеть смотреть тупо никого не зная смысла нет. Да и парень расслабится, а не будет думать, что там сидит его подруга, которой он не может уделить должного внимания в незнакомом ей месте. Что не переживёшь если побудешь без него денёк?
в юности сто раз ходила на такие свадьбы. .
два бокала.. и все забыли кто с кем знаком.

не дрейфь!
Он будет сидеть со свидетелем всю свадьбу. И всю свадьбу будет вместе со свидетельницей. Так что если хотите- идите с ним, а если не устраивает такой расклад-оставайтесь дома.
Ольга Блокша
Когда я начинала встречаться с теперь уже мужем ))) его тоже так звали на свадьбу в свидетели. Но он сам отказался, чтобы пойти туда со мной и сидеть со мной )))

А вообще по поводу свадьбы.. если так вышло, твой парень будет сидеть с молодоженами и свидетельницей, и на свадьбе он будет везде со свидетельницей, потому что это от них там и требуется. И смотри, чтоб на второй день, свидетелям "горько" не кричали. Если вы человек неревнивый и общительный - идите )
Люба Чеканина
Свадьба - это такое мероприятие, где все после 3 топки становятся не только друзьями, а и родственниками...
А)
Алёна ))))
Валерия Маликова я не пью совершенно.
Отдельно он будет сидеть, рядом с молодыми. Ему потом ещё со свидетельницей этсамо...
да не бойся познакомишься)))) ) может первые 2-3 часа вы и будете сидеть отдельно. а потом и танцевать вместе и выпивать))))))))))
вам вообще не светит вместе посидеть)
Зависит от планировки зала, расстановки столов.. . Бывало, что вообще жених с невестой одни за столиком сидят, а остальные за круглыми столами. Да и вообще, если очень хочется сидеть вместе, можно попросить об этом жениха, или пересесть к своему парню, после официальной части банкета.
да, они обязательно рядом сидят
Анна -Барам
Валерия Маликова я разумеется иду с ним, вопрос в том можем ли мы сидеть рядом.