Свадьба, венчание, брак

двоюродный брат пригласил меня на свадьбу без моего парня. это нормально?

он с ним не знаком, не выставляю потому что свои отношения всем родственникам, кроме родителей.
Как-то обидно. Буду одна сидеть и смотреть на это.
А у парня сестра меня звала, хоть до ее свадьбы мы тоже знакомы не были.
И парню стрёмно это сказать (
И идти не хочется, вроде брат...
Ненормально. Или торжество скромное и приглашаются лишь самые близкие родственники без третьих лиц (двоюродные как правило там в пролете), или в расширенном формате и приглашенные получают приглашение 1+.
Наталья Кулачинская
Лучший ответ
Галина Горелова Так странно, что судя по ответам, никто не знает про это + 1)) А мне казалось, что это элементарно
Дык он же его не знает.
Он вообще в курсе, что у тебя есть парень?!
Сама скрыла, сама придумала, сама обиделась.... малолетка, что с тебя взять....
Галина Жукова Глобальные выводы.
Вот именно, что знант
Сегодня вы с этим парнем, завтра с другим.. всех таскать на семейные торжества?
Галина Жукова У меня такое не происходит.
Я долгое время с одним и сами планируем пожениться.
А брат, спустя 3 месяца знакомства женится уже, и ничего)) Я ж его выбор не осуждаю))))
Ольга Молчанова пара это муж с женой а у вас пока одни потрахушки и женится он пока не собирается
для меня это странно
по идее если есть пара надо приглашать обоизх, если это не узкое семейное торжество на 4-6 человек.
свадьба это масштабное мероприятие, и один человек не составит проблемы
а вам приятно было бы
и дело не в том что это не муж
считаю что надо звать пару
Может он вообще не знает, что у вас парень есть? Вы же говорите, что только родители ваши знают.
Юи Агаин
Галина Жукова Родственники все знают. Просто знаком лично не сос всеми.
Не особо выдавалось случая, редко собираемся вместе.
Галина Жукова Менч. Потому что на моё имя прислал приглашение. И тишина.
напиши ----а ты меня одну приглашаешь или с мужчиной? и жди ответа.
просто он не знает что у теяб кто-то есть
Роза Ергажина
Галина Жукова Знает. Но не заикнулся о нем даже
У меня был подобный случай в молодости. Пригласили моего МЧ (потом стал мужем) без меня. Я и не имела ничего против. Но он не пошел и сказал, что даже обсуждать это не будет.
Ну сама же сказала что о нем никто не знает
Kulay Bekmuratova
Галина Жукова Знают о нём все.
Ибо встречаемся долго, а родственники все сплетничают.
Но знаком мало с кем
а зачем и кому он там нужен
чужой посторонний человек
или вы его уже в члены вашей семьи определили
глупая какая то
Галина Жукова Встречаюсь с ним долго уже. Почему нет?)
Айнура Оразалиева хоть сколько. он никто и звать никак
Брат поступает правильно. С какого перепуга ему приглашать абсолютно незнакомого ему человека. Странно, что если бы вас пригласили вдвоем, ваш молодой человек принял это как должное.
Роза Ергажина обычно на свадьбу ходят парами...
Галина Жукова А что в этом такого?
я со своим молодым человеком встречаюсь намного дольше, чем брат с будущей женой.
Свадьба - это не место, куда приглашаются незнакомые люди! Это праздник для семьи и друзей. Ваш парень ему - не друг, не брат, вообще никто, зачем он нужен ему на свадьбе? Чтобы искренне порадоваться за незнакомого ему жениха? Свадьба - это такое событие, когда выбираешь, кого хочешь видеть, а видеть незнакомого парня сестры - это-то зачем? Был бы муж - другое дело.
Галина Горелова Может я чего не понимаю, но почему молодая девушка не может прийти со спутником? Будет одна тусоваться, или при маме... Тоже как-то стремно)
Так брату сказать надо, что пара у вас имеется. Думаю не сильно он его объест на свадьбе...
@нют@ =)
Более чем.
Sadap Dovranova
Скажите брату что у вас есть парень ( он может вовсе не знает о его существовании )
Ваш парень не муж, не жених, его никто не знает, лишний рот... Не пригласили, значит не захотели.
Адекватный человек не будет обижаться. Наоборот, неудобно идти туда, где тебя не знает никто.
>> Natashka<<
Галина Жукова Да он не обидится, это однозначно.
Просто брат всех своих девушек знакомил со всеми родсивенниками, мол, вот она какая... и все там охали и ахали.
А я так не знакомила, мужа все знать будут :)
ну так к брату с этим вопросом!!!!)))
....нас тоже как то мужев двоюродный не позвал: у них ребенок только народился, она не пойдёт, а он нам один не нужен на свадьбе... мы когда такое объяснение услышали в ступоре были.... на открытке тормзнулись родственники!!!!))))
Nurligul Baietova
У нас была похожая ситуация, пригласили на свою свадьбу дальнюю родственницу мужа, о наличии мужчины я не знала. Так она наглая оказалась, поставила нас перед фактом, сказав что будет не одна. Как-то вот так
Dana Zhenisova
Галина Жукова Ну я-то не дальняя родственница.
Мы всё детство вместе были. По морям в позапрошлом году вместе мотались.
Просто я бы без разговоров на свою свадьбу его с девушкой или женой звала. Хоть я ее тоже еще не видела, он хрен пойми, где ее взял недавно и заявил, что женится
может лишний рот ...да и не муж. ..свадьба вообще то дело семейное и дорогое... на днюху можно всех кого угодно приглашать.
ты даже не сочла нужным познакомить своего парня с братом, а теперь дуешься, что брат его не пригласил! капец ты простая такая!
Галина Жукова Брат меня с будущей женой тоже не знакомил))
может он не в курсе, что у тебя есть парень и что у вас все серьезно.
Я считаю, очень неприятно, когда зовут без парня/мужа/сожителя. И штамп не имеет особого значения.
Но тут ничего не поделаешь, идите одна, как пригласили. А парню так и скажите: "Меня одну пригласили, я тут ничего не могу сделать".
Конечно нормально, если он с ним не знаком. Может он и вовсе не знает, что у вас парень есть. Язык ведь не отвалится сказать ему, не?
Лариса Галь
Галина Жукова Про парня он всё знает
Кристина Рябкова ну и советы вы даете? А что вы без мужа ходите на мероприятия.?
парню будет обидно как то
Галина Горелова Не так парню, как самой девушке. Почему она должна, как ребенок идти с мамой-папой, когда она взрослый человек? И у нее есть спутник
Скажи спасибо что тебя пригласил а в "Тулу со своим самоваром")) там найдешь с кем зажигать из местных)) еще и рада будешь
Лида Морозова
Возможно, он ограничен в средствах, либо не хочет видеть незнакомых людей на своей свадьбе. Не нам его судить, кто платит, тот и заказывает музыку... Скажите парню, что брат беден)) А сидеть и скучать не нужно, ешь и танцуй))