Свадьба, венчание, брак

Пять лет не общались с двоюродным братом после серьезной ссоры, а вчера дядя (его отец) позвал на его свадьбу.

Как быть? Очень сложная ситуация. С братом мы до сих пор не разговариваем.
Я бы поговорила с мужем и вместе бы решили: идти или нет.
Если на свадьбу пригласил дядя, а не сам брат, меня бы это тоже озадачило. . Хотя, можно было бы пойти ипоздравить, а там по ситуации увидеть, хочет ли брат вообще примирения.
Наталья Влас
Лучший ответ
Я бы не пошёл, пока сам не пригласит.
Сходите, уйти никогда не поздно, может и помиритесь заодно.
Лёльга Жидкова
Ну и зря. У тебя что - их много, что-ли? Постарайся помириться.
С одной стороны вроде не очень-то красиво не пойти.. . А с другой стороны, если Вы действительно считаете его виноватым, а он даже не удосужился сам пригласить Вас на его праздник (и еще неизвестно, чем все это кончится, вдруг это дядя Ваш решил помирить Вас с братом, а брат и не в курсе, и не сильно будет рад видеть Вас с мужем...) . В общем, надо либо спросить совета у Вашего мужа, поскольку это именно он является пострадавшей стороной в этом конфликте, ему и решать, либо каким-то образом пообщаться с братом и уточнить у него, действительно ли он хочет видеть Вашу семью на свадьбе или это дядюшка постарался. А то может поговорите с братом и все образуется, вдруг он действительно одумался и решил наладить отношения, нехорошо было бы отталкивать его в таком случае.
Анна Новик
Надо помириться. Разоровете отношения, потом не восстановить . Родственники это великое дело .
Надо сходить! Сходите на регистрацию, поздравьте молодых! А там как пойдет, в конце концов за стол садиться необязательно . Удачи !
Аленка *******
Конечно пойти и от чистого сердца поздравить !!!Не думаю, что его отец без его согласия Вас пригласил, так что идите !!!Он уже сделал первый шаг, такое событие в его жизни и он Вас хочет там видеть !!!Не раздумывайте даже !! Приготовьте подарок и скажите речь, как будто Вашей ссоры и не было !!!
Ирина Осокина
Пусть решение за ВАС примет ваш муж. Но идти мне кажеться надо.
Вот и будет повод помирится . идите на свадьбу
И не ходите, если душа не тянет к примерению
Идите смело- на свадьбе- человек очень (80%) скован и с ним легко наладить любои контакт)
Ализа Руге
вы родные люди, и какова бы ссора ни была-мириться надо. а это замечательный повод для примирения. идите однозначно, не теряйте близких.
Mig ** **
Надо пойти, отличный повод поговорит с братом и наладить отношения.