Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте!Двоюродный брат мужа позвал его на свадьбу, а меня нет, потому что его жена будущая против

муж сказал что пойдет, как мне отреагировать на это что бы не выглядеть дурой?
Всё гораздо проще: Невеста даже не в курсе того, что ваш муж решил приударить за её подругой. Скорее всего он свидетель, а подруга свидетельница. Ну лишняя вы. Он так думает. Позже невеста узнает, что у вас не было срочной командировки и вы не болели, но будет поздно. Он думает, что хитрый. Решение за вами. Лично я и к родному брату на свадьбу не пошёл бы при таком раскладе. Где мозги? Свою семью создаю, а брата рушу. Минутная похоть разрывает установившиеся отношения.
Александра Жулева
Лучший ответ
Радуйся, глупая! Теперь всю жизнь, если с его родней что-то случится, и муж скажет: "Надо помочь... " - ты можешь совершенно спокойно ответить: "не знаю я никаких твоих двоюродных братьев, тебе надо - ты и помогай".
никак, если муж захочет он в любом случае пойдет
Aigul Togumbetova
антон владимирович хорошо сказал. удачный случай отделить себя от его родственников. к себе приглашать уже не придётся никогда. пусть муж идет, а вы отдохните. он же не к приятелю пошел. кровь не вода.
Уменьшайте в два раза сумму подарка, на сэкономленные деньги идите в ресторан и радуйте себя.
Лилия
Мужу не стоит туда идти
Amata Naskenova
Разве это муж, который сказал, что без Вас пойдёт! Уже сейчас сразу можно делать выводы. Женщины, ну кого вы себе в мужья выбираете?!
Aigerim Tynysbekovna
я бы и мужа и не пустила, и отношения бы все перечеркнула с родственниками
Видимо, не только будущая жена двоюродного брата, но и прочие родственники мужа против. Иначе кто-то из старшего поколения приструнил бы прыткую "молодую". А то, что муж идет у них на поводу и даже не замечает, насколько ситуация для вас оскорбительна и обидна-плохой признак. Я бы честно сказала мужу, что он волен поступать как желает, но после такого его шага буду доверять ему меньше и буду знать, что он мне не защита и не опора. Любящий человек намек поймет.
Нина Щудро
Нормальный муж примет нормальное решениние, он просто туда не пойдет. Семья это - единство. А если пойдет то он - не муж.
Natali.1985)) ********
просто скажите ему, что они его не уважают - раз проявляют неуважение к его жене, еще и в открытую. а я не хожу туда, где ждут только меня, т. е. где моему мужу не рады. муж и жена одна сатана. теперь нет "его" и "тебя" - есть только ВЫ! пусть идет, но только пусть не обижается если вы поступите потом так же. он скажет, что не обидится ?..-так может ему плевать? - меня бы тоже унижала такая ситуация
глубоко оскорбиться, возмутиться и можно ультиматум - либо вместе идем, либо вместе дома сидим
Sara Kuspanova
я бы все равно не отпустила одного на свадьбу
я бы в этом случае сказал брату, что либо ты приглашаешь на свадьбу нас двоих (и вправляешь мозги своей жене до свадьбы, потому что потом будет поздно) , либо не пойти вообще туда обоим (без жены нельзя, вы семья).... в загс приедет, цветы подарок подарит и домой.... здесь все зависит от мужа, либо мужик либо х***ня на постном масле
Ни один, ни другой не мужчины, а тряпки. А невеста дура, нельзя начинать семейную жизнь со склокни. Потом она еще у вас прощения будет просить. Но если ваш муж пойдет без вас, это предательство, и вам стоит задуматся. У меня это было, и предал один раз предаст и дальше.