Свадьба, венчание, брак

вы бы стали заказывать пригласительные на свадьбу у дизайнера(разработка макета, печать)?(условие:деньги позволяют)

Если средства позволяют. . почему бы и нет)) ) Ведь подготовка к свадьбе. . разработка каждой мелочи - это уже праздник)) ) тем более, если молодые делают это вместе))
Cristina Ropot
Лучший ответ
если деньги позволяют, то можно извратиться как угодно, но у меня такого желания не было
Вряд ли...
Оксана Хажаева
ой, знаю я этих дизайнеров, за ними глаз да глаз нужен - наваяют какую-нить каку и с умным видом рассуждают, что это я ничего не понимаю. заказала бы только ооочень хорошему
да наверное да, хотя гостям впринципе всё равно
Ольга Грязнова
конечно... почему бы и нет?!)
Лилия Хузина
конечно, это приятно для ваших гостей
Мария Еремина
Конечно!
мы так и делали.
нет
Юлия Петрова
ну да почему бы и нет если средства есть и народу не много будет
конечно, ежели деньги позволяют
А кому это надо? ? Народ ничем не удивишь.. Для Вас это лишние траты, Всё равно часть народа не придёт на свадьбу, это уже опять Вы потратите лишние денюжки.. лучше собирайте их на отдых в тёплые страны... На свадьбе народ пьёт и гуляет. , жених и невеста самые несчастные существа над которыми все издеваются. . А платить за всё Вашим родителям, поэтому нужно всё взвесить и рассчитать.. Простите за банальность..
Наталия Крючкова спасибо за сочувствие!провожу соцопрос))))замужем я.и против свадьбы
Светлана Елисеева в честь чего вы мне оценку поставили? вообще тут людям свойствено высказывать свое мнение, и если вы не согласны со мной или ваше мнение не совпадает с моим это не значит что вы правы.
по поводу "собирайте денежки" ...слава Богу можем позволить себе. да и родители ни копейки не вложили в свадьбу. кроме того в вопросе указано ДЕНЬГИ ПОЗВОЛЯЮТ
Если средства позволяют, стала бы.
Да! Хочется, чтобы и в подготовке и в этот день всё было прекрасно!
Рада Насирова
да, мы с мужем и фужеры ручной работы купили
мы так и сделали