Свадьба, венчание, брак
что,ни один человек не заказывал на свою свадьбу лимузин?
А у меня был белый лимузин, длинный-длинный. Класс. А когда еще будет возможность покататься на лимузине????
боже. . как банально. . нет конечно! ! мы лошадей заказывали и верхом подъехали к загсу :))
неа, это так банально, мы решили просто обычную машину бизнесс класа себе и гостям машины заказать, чтобы никто на своем транспорте не трясся, так и гостям приятно и денег на все хватило, а этот пафос к чему. . кроме того муж узнавал что на лимузине не везде проехать можно у них свои маршрут, они не везде подъезжают, т. к. потом развернуться не могут, бывают случаи когда молодожены на лимузине с гостями подъезжают не к самому загсу и ресторану а их высаживают за несколько сот метров, как общественный транспорт, потому что лимузин не может проехать. . вот и праздник. . а заране вам этого не скажут.. . супризз. . мы вот когда у ждрузей были на свадьбе у них так и было, невеста от подъезда до лимузина пехала, т. к. он не мог проехать узкими дворовыми улочками, пока дошла все платье в грязи, и потом когда приехали гости уже к ресторану лимузин все долго ждали, т. к. он не мог ехать коротким путем, там не протиснуться ему было и он ехал вобъезд. . так. то. . понты...
Я зачем? Для того чтоб быть счастливыми лимузин заказывать не обязательно!
Я на день рождения заказывала!
Я заказывала. Чисто из-за удобства размещения гостей. А в чем дело то? ? Подсказать где?
сейчас каждая вторая свадьба с лимузином и ни кого этим неудивишь
+1 к незаказывающим! к чему этот пафос? это уже не круто стало, скорее даже смешно
А мне муж такой вот сюрприз в день свадьбы сделал - розовый лимузин на 14 человек! И маршрут тоже выбрал не случайный! В общем растрогал меня до слез...
не было лимузинов как то не водились в то время