Свадьба, венчание, брак
Лимузин на свадьбу
Скажите я одна такая или нет? Всегда, когда вижу свадьбу и главной машиной является лимузин, про себя думаю: "И зачем на свадьбе катафалка нужна?" Да, красиво (хотя не по моему вкусу), однообразно, выпендреж денег и т.д и т. п. Еще к этому малая эффективность при езде - не в любой поворот вписывается, к этому добавьте лихачество гостей на машинах сзади, да и в самом лимузине сидеть прикольно - можно спокойно зубами коленки почесать! А юбка невесты очень часто задирается вместе с подюбником-криналином, плюс фата прижата к потолку машины! Как вы относитесь к этой повальной моде?
полностью с Вами согласна! а еще меня смешит.... заказать номер люкс в отеле, на ночь!))).... вызывает смех и недоумение.... от бедности это что ли? или от чего?))).
мне не нравится, многие полагают что это "КРУТО" мне смешно, хотя на вкус и цвет товарищей нет -мы предпочли ретроавтомобиль
Маргарита Зимина
а у нас был РЕТРО-лимузин ;) полагаю что это КРАСИГО И УДОБНО... насчет круто, не круто мне до лампочки. стоит лимузин, совсем не так дорого как многие полагают ))))
у моей сестры был белый джип
Тамара Балдина
Круто! )
по деньгам оно совсем и не дорого стоит.
внутри для невесты удобно в первую очередь, сидишьсвободно, платье внизу как положено, а не выше головы, лишь бы затолкать.. . да и веселее вместе ехать и машин меньше надо ;)
допустим лимузин на 8 человек + место рядом с шофером, и всего один шофер и тот от фирмы. . все спокойно пьют шампанское, а не как лохи баранку крутят и за дорогой следят :)
Наталья Бессонова
у да, невесте и жениху удобно - они сидят возле двери. А вот в роли гости ползти в другой конец в три погибели... Мне не понравилось!
Лимузин щастья не прибавит. Понты, да и только ...
у каждого свои заморочки, я к этому равнодушна
Деньги на ветер
У вас что денег на лимузин нету? Закажите карету, будет в самый раз ;-)
Вот ведь люди завистливые, даже несчастный лимузин понтами называют. Может нравится людям этот лимузин, а может им всех подружек в одно авто запихнуть хочется, а может ещё что-то. Вам то не всё равно? Может ещё красивое платье понтами назовёте? Тогда надо будет всем в фартухах замуж выходить, ну чтобы такие как вы не обсудили и не осудили. Удивляюсь людям, честное слово!! !
ps.И вообще, нормальные люди смотря на свадьбу молодых людей РАДУЮТСЯ! А не обсуждают кто в чём и на чём ;-)
Наталья Бессонова
У нас свадьба уже прошла. Свадьба была в маленьком кругу (матери мужа операция предстояла после) и у нас был "еврейский лимузин" - микроавтобус. Ездили с гостями вместе. Заплатили за 7 часов езды, как за полчаса настоящего лимузина. И ездило нас так же - 10 человек вместе с фото и видео.
Наталья Бессонова
Назвать понтами свадебное платье можно - когда оно подобрано без всякого вкуса, или типа сорокина радость - чем сильнее блетит, тем лучше.
Когда же платье подобрано со вкусом, даже пусть и дешевле чем другие, оно будет только подчеркивать красоту невесты.
Я видела однажды пышное платье свадебное на женщины и не сказать что молодой и не из худеньких. Но покрой платья и продуманные аксессуары были продуманы и составляли один целый образ. Смотреть было приятно.
А вот на нашей свадьбе нам невеста попалась, которая тоже была одета в пышное платье. От груди до талии смотрелось волнообразно - так затянут был корсет, что тело было в складочку, плюс над корсетом складк тоже была - вываливалось то, что не поместилось в чашечки лифа платья.
Вот и судите сами!
Лимузин ну это красиво и если умно арендовать, то это вовсе не дорого (чуть дороже обычного такси) .
Ну а вообще самое главное ЛЮБОВЬ и настоящие друзья!
Мне тоже лимузин не нравится, и потому у нас было 2 черный новых мерседеса. Можно белые заказать, а можно и три и шесть. Можно и лексусов разноцветных)) ) Есть множество других вариантом на противовес лимузину.))
Алия Сарсенбаева
у нас 2 машины были и то "терялись" в центре Питера, постоянно кто-то вклинивался.. +немаловажен вопрос парковки в центре ;) где их 6 штук машин парковать? и сколько ждать всех гостей на каждой остановке прийдется? ;)
А мне нравится, когда жених и невеста на хаммере (коротком) едут, и кольца наверху, прикольно )
Наталья Бессонова
Жениху на Хамере прикольно к выкупу приехать. Если не будут пропускать... Потом можно сказать, что просто не заметил!
Я один раз смеялась как лимузин у нас в маленьком дворе разворачивается. От лимузина счастья не прибавится понты, да и только.
на вас нападают наверно те кто сами женились на лимузине, я вот тоже из их числа, но пожалела потом, пустая трата денег, лучше бы обычную машину взяли.
Да, вероятно, лимузин - это кич и понт, но он почти как party-фургон) То есть если хочется врубить любимую музыку, подпевать и пить шампанское по-гусарски, то это более бюджетный вариант, нежели party-фургон и более реальный, чем частный рейсовый автобус. Вот так вот.
С любовью,
Свадебный Буфет.
С любовью,
Свадебный Буфет.