Свадьба, венчание, брак
Вот такой вот катафалк в Симферополе при ближайшем рассмотрении оказался свадебной машиной!
Длинные Лимузины на свадьбах - как Вы относитесь к ним?

Не очень, мне лимузины не нравятся))))
как к понтам
Нет. Не нравятся.
Эффектно, торжественно и недешево, мне нравится
в наше время было веселее-Камаз с прицепом
Поднадоели они уже, да и были мы на свадьбе эта гусеница ехала со скоростью 25 км/ч этож невозможно, не развернуться, не повернуть .
Мне они не нравятся.
удобно. много гостей может влезть. только едет медленно. и в питере такие пробки
а почему бы нет?
не каждый же день катаемся.
Абсолютно адекватно. Это красиво)) ) Но на нашей свадьбе, к сожалению, лимузинов не было... Свадебный кортеж состоял из двух Тойот Камри, двух Субару Форестер, двух Мазд 3-ек, двух БМВ Х7 и трёх Ниссан Х-Trail-ов)) )
Остальные гости были на своих машинах, а там уже долго и сложно перечислять (гостей было много, около 200 человек).
отлично- вчера катались
Простите меня, но мне и лимузины, и классический вариант свадьбы кажутся удивительно пошлыми.
Нет, нет и еще раз нет!
Не нравится и не хочу
никак, бесполезный транспорт)))

Положительно)) )
1.В пробке стоять весело)) ) Вся компания в салоне, праздник продолжается!! !
2.У меня на свадьбе кринолин был пышный, в другой машинке было бы проблемно
3.Опять же яркие воспоминания и отличные фото (главное, не забыть фотографа в лимузин посадить))
банально уже.. а вот карета с лошадями белыми-вот это романтика)))
Хорошо!
супер - весело и с ветерком)))
это еще не длинный.. .
а вообще, не нравятся
Нам понравилось :))))))

положительно отношусь. и невесте просторно, если платье пышное, и гостям.
мне нравятся!
положительно