Свадьба, венчание, брак

на что нужно обратить внимание при выборе лимузина на свадьбу?

*надюша *
Согласна по поводудоговора.... потому что бывают такие ситуации, что приезжает очень грязная машина.... думаю это неочень приятно... обязательно договаривайтесь по поводу время
Ольга Рассафонова
Лучший ответ
На водителя!
во-1, Зачем он вам нужен. он ездит ОЧЕНЬ медленно, вы на нем НИКУДА не успеете. Если хотите просто в нем сфоткаться - сфоткафтесь у дома в нем, а потом отпустите машину.
обратить внимание - чтоб не были теелфоны крупно на стеклах написаны - это раздражает. и чтоб подсветка была внутри цветная, правда, если фотографа хорошего не пригласите, то она без толку. удачи!
На договор об аренде этого самого лимузина.
на невесту обязательно обратите внимание))))
на сколько мест расчитан и по цене и скидки где выгоднее
Белая Лебедь
чтобы вместо лимузина запорожец не подсунули
Из опыта работы свадебного фотографа. Для молодоженов считается, что лимузин - это круто, но с точки зрения удобства - если он нужен, чтобы по пути движения распивать шампанское - это одно. А так - денег стоит немерянно, удобств для рассаживания гостей - низкие сидения и ноги, если человек высокий - или вытягивай в длину или в коленках сгибай. Гораздо удобнее ездить в раритетных авто, типа ЗиМ, Чайка. Но это Вам решать. Если Вы решили все же ездить на лимузине - прикиньте, удобно ли будет вам и гостям в нем располагаться, про рекламу на стекле уже говорили (она на фото видна) ну и цена соответственно.
Аселя Кали
на возможности, на народ (кол-во) , на невесту (вес, рост и положение)!!!))))
Анна *****
на цену
Главное - цена и вместимость. Посмотрите обязательно лимузины перед тем как заказать, чтобы не было сюрпризов, например, запах в салоне, салон был чистым, аккуратным. Желательно заказывать не через посредников. Больше шансов, что лимузин подадут вовремя и не перепутают машины.