Свадьба, венчание, брак
На что нужно обращать внимание при выборе себе жены?
Как на что? На сиськи конечно!
Обрати внимание умеет-ли отличать куриный желудок от куриного сердца. А то придется определять тебе самому, что там бултыхается в тарелке, горькое с силосом.
1. внешность
2. физическое и сексуальное здоровье
3. вменяемость и адекватность в хозяйстве и умение обращаться с деньгами
балласт из прошлого - факультативно (приданое, родители, дети...)
2. физическое и сексуальное здоровье
Задай ей контрольный вопрос, про то, какой суп самый вкусный::))
на характер....
смотри чтоб на передок была крепкая, а все остальное научиш
Умение с умом распоряжаться бюджетом )))
Она что кобыла на базаре, что бы ее выбирать как товар? Если такое отношение к браку, то читай советы выше.
На свои ощущения, прежде всего - если Вам кандидатка в жены не противна, уже хорошо, если она Вас радует - еще лучше, если Вы от нее без ума и не видите своего будущего без нее - это лучший вариант! А еще лучше, когда эти ощущения взаимны 8)
говорят, на тещу
Слушай своё сердце.
На ее воспитание, интеллект, образование, хозяйственность, внешность...
На тёщу. Или будет кормить, или со свету сживёт.
На всё! Блин.
На звезды. Как они сложились.
На ближайших родственников!
на её маму, свою потенциальную тёщу. посмотри на тещу, поймешь какой будет твоя жена в этом возрасте
На ваши взаимотношения и чувства.
на её маму)))))))))))))))
покажите маме, не понравится, не сойдутся, значит ваша половина, мама почует конкуреннтку сразу!
на её качество
решил Иван-Царевич жениться, но принцесс было три, он не мог решить - на ком. дал каждой 10 тысяч долларов. через неделю спрашивает - куда потратили? Первая говорит - я все потратила на себя - ,чтобы быть красивой, вторая накупила ему шмоток на все, а третья вложила все и вернула с еще 10 тысяч. Иван подумал и женился на той, у которой грудь больше.
Всё равно ошибёшся
попробуйте почувствовать, внутренне поговорить с собой, готовы ли вы принять этого человека в свою жизнь, готовы ли вы потратить на этого человека лучшие годы своей бесценной жизни- и сердце не ошибется никогда, а вот разум может затуманиться
Свою интуицию.
на отношение к тебе