Свадьба, венчание, брак

Опытные дамы и все, все, все, подскажите пожалуйста, На что обращать внимание при выборе мужа?

На годность к отцовству и несение обязанностей за семью, т. е. готовность к браку, а не сожительтву
Екатерина Сергеева
Лучший ответ
Сердце свое слушайте, Вы же не туфли в магазине выбираете....
а Вы что.. в магазин за ним собрались???))) ) Ну тогда смотрите на зубы, язык . носки и кошелёк!!!))))))
Подумайте, сможете ли вы терпеть его возле себя ВСЮ жизнь?...)))))))) А он будет мелькать перед глазами туда-сюда... туда-сюда....)))))
Инна Кожух
он не колбаса чтобы его выбирать. Если есть чувства розовые очки и мужик тогда бери ручку бумагу и пиши качества которые есть у твоего мч и что ты сама хочешь сравнивай и смотри где больше плюсов красота и молодость не достоинство быстро исчезают
Д*
Дарёна *****
Вы его как жеребца на базаре будете выбирать? Тогда-на зубы.
на принятый в семье его родителей образ жизни-отношение к женщине, выпивке и работе. если первую уважает, пашет и не употребляет-кандидат достоин того, чтобы его начать рассматривать бодее подробно.
На СВОЁ сердце...)... иначе никакие достоинства не будут в радость...
Неплохо бы на родителей взглянуть. Вообще на воспитание и образование. Пусть все тут трубят про чувства, они проходят и потом остается то что тщательно скрывалось.
Зина Жукова
на чувство -любовь это или просто страсть
на хозяйственность и его чувства, которые в поступках проявляются))))
Главное-понять для себя, что те недостатки, которые ты в нем видишь сейчас, никуда не денутся, никакая любовь их не уничтожит. Проблема в том, сможешь ли ты в дальнейшем жить с этими его недостатками.
исходя из своих представлений о хорошем муже
Счастливая!!! Есть наверно из чего выбирать. Выбираешь, выбираешь, а потом-хоть кто бы взял.
Лилия Басырова
Есть такая мудрость для мужчин - "хочешь узнать, какой она будет женой, посмотри на ее мать".
Для женщин то же самое - "хочешь узнать, каким мужем он будет, посмотри на его отца".
Yana Buiko
Чтобы он в вас видел женщину, жену, мать своих детей, свою половинку+взаимопонимание и уважение
На интуицию
Самое главное, первое и необходимое - здравый смысл и трезвый образ жизни. Больше ничего не надо. Дальше будет все хорошо.
Что бы он Вас уважал. Не будет уважать, от любви ничего не останется.
что бы к тебе обращаться на ВЫ, ты этого не заслуживаешь!!!! ТЫ, что, жеребца или быка выбирать собираешься??!!
Вот тут несколько интересных статей на эту тему http://www.realove.ru/main/polovinka
замуж выходят обычно по ЛЮБВИ
Сто раз подумайте, в чем его недостатки и сможете ли Вы их принять?