сколько я уже тут сижу и каждый день диву даюсь какие у нас девушки...
по их же словам мужик должен выбрать себе жену, которая будет требовать с него деньги, подарки, цветы каждый. по их словам, именно за это он будет ее уважать и ценить.
еще должен выбрать себе ту, которая будет ходить налево. это они обосновывают тем, что каждая будет ходить налево и мужик тоже будет.
я не знаю, может я очень старомодна, но у меня мнение совсем другое.
в жену надо брать ту, в которой так или иначе уверен, которая любит тебя и которую любишь ты, которая будет тебе верна и для которой захочешь быть верным ты, будет уважать и ценить тебя как СВОЕГО мужчину, которая родит тебе детей, которая будет заботливой, внимательной и понимающей женой.
и еще чтоб готовить умела))
Свадьба, венчание, брак
Решил завести жену, какую вы мне можете предложить, на что стоит обращать внимание при выборе?
Главное, не забудьте, что груминг, уход и приобретение всех необходимых аксессуаров для жены - дело весьма затратное.
Маленькую бери-
ест мало и лосины детские оденет.
На породу. У них щенки дорогие.
На зубы смотри...)
Alyona Ten
берите только с золотыми
как тебе вот эта ?

иди вздрочи и не еби мозг
чтобы ела аккуратно и не гадила по углам
бери толстую, худую ещё откармливать нужно)) ---шутка.
выбирать надо сердцем, любимую, верную, заботливую.
её надо выгуливать
Сначала надо подрасти.
Посмотри на зубы лапы и за ушами. Чтобы не было блох и не сильно тощая, чтоб лай был не писклявый.. готовьтесь к тому что за ней придется ухаживать, подстригать.. грумминг, мыть со всякими средствами, кормить, играть, а она с удовольствием отпугнет от вас других лиц женского пола. В питомник вам короче.
чтобы не было блох, не кусалась, чтобы хвост был ухоженным, но мохнатым!
МЧ Вы не собаку заводите, тут как в питомнике всех не посмотришь. С таким подходом, долго Вам еще до жены.
столько советов!!!! главное что она тебя любила! чтоб была не полная дура, дети будут такие-же
Если нет любви, то не стоит, со временем возненавидешь человека.
Чтобы пробег был не скрученным