замуж за любимого.. . когда человека любишь, перестаешь задаваться вопросами такого плана. если это тот человек рядом с которым тебе стает все-равно, что о тебе думают остальные, рядом с которым чувствуешь, что всего сможешь добиться, что старость это не страшно, что вдруг откуда не возьми понимаешь как сделать так чтоб построить крепкую семью, когда прыгать с парашютом, если с ним, то прыгнешь.... когда засыпаешь с ним сладко как в детстве, а утром увидев его рядом невольно улыбаешься.. . когда кажется, что ты такая маленькая и хрупкая набьешь за него морду какому-нибудь мужику килограмм под 100, за то что тот что-то не так сказал.. .
о каких качествах тут говорить.. . конечно, добрый (к детям, животным и тебе)) , не без интеллекта, не трус и без гнильцы так сказать.. .
внешность. . да, для меня имеет значение.... хотя бывает так, что парень смазливый, а пообщавшись с ним оказывается таким м... даком.. . смотришь на него потом, а он и внешне кажется полный урод уже.. .
все относительно.. .
так что, любите и будте любимы.
Свадьба, венчание, брак
За кого замуж? За мужчину с какими качествами вы бы вышли замуж? Стоит обращать внимание на внешность?
жизнь диктует, что надо за того, кого "потянешь", кому будешь гармонично соответствовать и по внешке, и по интересам в жизни, и по интеллекту!
Внешность имеет значение. Если человек неприятен, с ним не то что жить, общаться заставить себя трудно.
1й брак был быстрый.. а 2й уже старалась рассмотреть.. доброта и нежность просто покорили меня.. это было главным и я не ошиблась...
за надёжного и чтоб не был зубоскалом.
Верный, ответственный и взрослый, и не маменькин сынок.
ну а если красивый муж в аварию попадет и ему лицо изуродует, вы что его бросите? Да и через 30 лет жизни человек ужемало на себя молодого похож.
Понятно, что внешность не должна отталкивать, но ведь у каждого свой вкус, одному один тип внешности нравится, другому другой. Должны совпадать жизненные установки по основным вопросам (религия, деньги, устройство быта, основы воспитания дете) либо желание идти на компромисс. Комфортно должно быть рядом находиться.
Ну вы еще по зубам выбирайте.. . как рабов раньше.. .
Вот встретите того самого, и не будите сидеть и думать, а какие у него качества. Просто поймете, что с этим мужчиной готовы прожить всю жизнь.
За того с кем по любви.
за умного с чувством юмора, воспитанного, доброго и надежного)
Основной показатель, это интеллект.
При выборе супруга стоит обращать внимание на все. На внешность тоже. Внешность - это генный фонд который унаследуют ваши дети. Кроме того нужно тактично узнать, не было ли в семье наследственных психических и других заболеваний.
Кроме того нужно изучить взаимоотношения в семье мужа, особенно у его родителей - обычно сын копирует отца.
Кроме того нужно мимоходом в разговорах узнать его мнение по всем жизненным вопросам: охотно ли идет на компромиссы, как часто употребляет алкоголь, хочет ли детей и сколько, где будут дети учиться, что любит кушать, будет ли работать по дому, какой хочет видеть свою жену, своих детей, свою жизнь, умеет лигладить рубашки, стирает ли свои носки и трусы, где вы будете жить, разрешает ли вмешиваться в его личную жизнь родителям.
Затем сравнить все полученные данные с вашими пожеланиями. Если 50% совпадений - то это хорошо. Детей лучше рожать после 2-х лет совместной жизни, когда станет ясно, что вы поженились надолго.
Взаимная любовь - приветствуется, но можно выходить по симпатии.
он может быть очень красивым, а вот душа-никакая... Есть такие мужчины внешне не очень но настолько увлекательны привлекательны даже эта красота не нужна, должны быть интересы общие