Свадьба, венчание, брак
Как перестать обращать внимание на внешность мужчин?
значит еще половинку свою не нашла...
Бред какой... Не надо ничего в себе давить, не нашли еще своего суженного и весь секрет. Мне например тоже самое - далеко не все девушки нравятся.
Не понравился никто еще. Не проблема это.
Разобраться, какой тип мужчин вообще нравится, и искать))
как это не обращать внимание на внешность??? все обращают
С возрастом это пройдет. А пока можно обратиться к психологу, посещать сеансы. Смените ваше окружение - купите абонемент в хороший фитнес-клуб, там увидите много красивых мужчин с кубиками на прессе. Купите персональные тренировки у симпатичного тренера, флиртуйте с ним. Ходите в бассейн, грейтесь в сауне с теми же тренированными красавчиками в фитнес-клубе. Главное, в дешевый клуб не ходите, контингент там хуже. Средний или люксовый ценовой сегмент. Уж в фитнес-клубе я думаю обязательно вам по душе кто-то найдется.
знаете ...а я ведь тоже такая... мне мало кто может понравится... возможно потому, что живу в России, много мужчин славянской внешности, а мне такие не нравятся. вы своего не увидели еще)
эээ, не надо плевать на внешность. не надо вообще плевать ни на что, что считаете важным.
вам с этим человеком жить потом, вы чего? О_О
Как я тебя понимаю, знаешь сколько у меня таких было, вроде парень не плохой и голос и характер и ум, а вот как морду увижу, то сразу истерика начинается! не переживай и не слушай тех кто скажет что с лица воду не пить, еще как и пить, точнее не пить а утопать в его глазах, а как ты будешь утопать если он тебе внешне противен? Я думаю что ты еще встретишь прекрасного принца, я же своего встретила)
Подумай про другие достоинства, возможно они определят затмят.
А девушка должна выглядеть на все 100%, а парням не обязательно
сожри свои глаза
Сначала принять это в себе, а потом, вполне возможно, перестанете обращать на это внимание