Свадьба, венчание, брак
Друзья)))Многие говорят,что внешность не главное....но сразу то никто не обращает внимание на некозистых?)))
Пока там пообщаешься и поймёшь,что человек хороший....Всё же важна она....ВНЕШНОСТЬ?))))
конечно важна... даже не сама внешность
а то как ты себя сможешь подать что ли.. .
можно и с суперской внешнгстью выглядеть уныло...
Мисс Сочи Элеонора Кондратюк была красавицей. В ее адрес были одни комплименты: и собой хороша, и неглупая. Масса поклонников, блестящие перспективы.. .
Все закончилось, когда ей в лицо плеснули кислотой. После этого, все принцы, рыцари и спонсоры мгновенно испарились. Не спасла ни ее тонкая душевная организация, ни ум... С ней остались одни родители.
вопросы есть?
Aigulya Kurishbekova
Сейчас читаю Ваш ответ...и мурашки по коже....я хорошо помню эту историю....
Анастасия Низамова
Это показывает, что ценили только ее внешность и восхищение было поверхностным...
Господи!! ! Хто-нибудь обратит на меня внимание??))))) Сижу тут на апельсине и жду.. жду.. жду!!))))))
Красивая (в наших глазах) внешность человека противоположного пола - это всего лишь сигнал природы нашему подсознанию о том, что с этим человеком у нас теоретически может быть наиболее здоровое генетически и жизнеспособное потомство. Но мы люди, у нас есть то, чего нет у животных - чувства, в том числе юмора, а ещё ум, оригинальность и куча других прекрасных качеств, которые отодвигают некрасивую внешность на второй план. Поэтому на свет появляются некрасивые, но хорошие дети некрасивых, но хороших людей...
То, что, якобы, не важан внешность, распространяют МЕРКАНТИЛЬНЫЕ барышни, или те барышни, которые потребительски относятся к мужчинам и считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!
На самом деле человек всегда старается иметь дело с СИМПАТИЧНЫМИ для себя людьми. И симпатия возникает с оценки внешности человека, так как никакой другой информации, кроме внешности, у человека нет, пока они еще не стали знакомыми. А знакомимся мы, как я уже сказал, с симпатичными для себя людьми!:)
Искренняя улыбка, доброжелательность, общительность, юмор, чувствительность и обаяние - куда важнее, чем внешность и привязывают сильнее
Можно быть неказистой-но эффектной, т. е. всё-таки нужно пересмотреть свой гардероб, чуть-макияжа, причёска.... незабывать-всегда улыбаться и быть приветливой-тогда всё получиться... .
Заметили? Неказистые люди-часто озлобленные, незаметные... .
Посмотрите на актёров.... у неказистых актёров-более приметная, запоминающая внешность, конечно им профессия помогает: некомплексовать и быть открытыми... .
Так надо этому научиться, перво-наперво *полюбить*себя и ухаживать за собой.
Нет некрасивых людей-есть закомплексованные люди, и махнувшие на себя рукой.... отсюда их бЕды
все же интересно, когда все в комплексе.... в комплекте..:)))) ) пусть человек сам по себе неказист... но он неотразим в другом.... то что называется той самой изюминкой...:))))) ) можно бесконечно приводить примеры откровенно некрасивых людей... но почему то притягивающих к себе как магнитом...:))) ) так красота или ум.... а может ...харррррризма... дамы и господа...:)))))))
Ну и что?
Да, на красоту сразу обращаешь внимание, но не факт, что ваше внимание долго удержится на этом человеке.... Бывают красивые, но откровенно глупые.... абсолютно не о чем разговаривать. Тоже ведь, только в общении понимаете, хороший человек или нет.
Оль, а кто такие "некозистые"????Это у кого козы нет???)))))))))))
Aigulya Kurishbekova
))))))))Это у кого лицо,как у козы)))))))
Некрасивых женщин не бывает, бывают мужчины так себе... .
Что касается до внешности мужчины, то здесь женщины, к счастью, не так притязательны "чуть симпатичнее обезьяны", это говорит о том, что женщина в мужчине рассматривает другие черты, более для нее важные, как порядочность, деловые качества, надежность....
ооооооооХ) канешна с не красивым пока паймеш какая у него душа ) надыть навена глаза завязывать коды знакомися)
Встречают по одёжке, провожают по уму.
На начальном этапе отношений внешность конечно важна. Это потом уже понимаешь, что если человек урод изнутри, то это его уродство внешную красоту затмевает.
обычно такие находят мужей среди друзей в своей шумной компании.
если вы о себе, то на мой взгляд у вас все в норме. немного загореть надо, поменять выражение лица на более приветливое.
Мне нравится ваш ник. Давно на него обратила внимание))
Aigulya Kurishbekova
Нет,Наталья...я не о себе)))Загорать мне нельзя....выражение лица у меня,действительно,никогда на фотках не получается...хотя я очень приветлива,хочу заметить....и весела))))))))У меня вообще ет приличных фоток....да я на этом и не зацикливаюсь....НУ,НЕ ПОЛУЧАЮСЬ Я)))))))))А ник я сменила для того,чтобы муж тут не шарил и не читал мои шутки юмора....Меня зовут Оля)))Вы тож мне симпатичны)))
Да важна, но ведь можно из неказистой превратиться, пусть не в красавицу, но очень даже привлекательную. Надо просто быть самой собой, не подражать ни в манерах, ни в одежде. Просто поработать над осанкой, походкой, знать какой цвет к лицу, причёска, одежда пусть не выпячивает недостатки фигуры, а наоборот скрывает. Ведь модно не то. что носят все, а то, что подчёркивает индивидуальность человека. Необходимо избавиться от комплексов. Некрасивых людей нет ну или почти нет.
конечно внешность играет роль. К симпатичным и красивым всегда лучше относятся. Пока разберёшься, что красавец полный дурак самовлюблённый.
важна-и я в этом абсолютно уверена!!!
встречают по одежке (внешности) - провожают по уму: ) Вот и весь сказ)
вы знаете, внешность важна абсолютно для всех, даже тех, кто говорит что она не главное. вот скажите пожалуйста, вы бы встречались с мужчиной маленького роста? даже если скажете да, я вам не поверю.
Aigulya Kurishbekova
)))))))Марина)))У меня муж с меня ростом....на каблуках я его намного выше....совсем бы с карликом,конечно бы,не встречалась)))