Свадьба, венчание, брак

как перестать загоняться по поводу красоты мужчины? не могу влюбиться и вообще терпеть если внешность неприятна

Никак. Против природы не попрешь. Это на биологическом уровне.
Карина Исмаилова
Лучший ответ
сегодня на запись к сексопатологу
красивых мужчин больше, чем красивых женщин, так что найдёте.
Яна Бырда
Дело не во внешности, просто своего еще не встретила. Так что не парься по этому поводу, всё нормально:)
Поумнеть надо
Ну я своего мужчину встретила в 26. А подруга нашла только в 35. 23 - не предел
красивые тоже люди с внутренностями и мозгами))
и не всегда природа что-то одно выделяет..
Любишь глазами, а не ушами.))
сложно вам будет себя переделать. Работайте над собой.
Елена Ги
Не исправляй себя. Ты такая как есть. У тебя есть право хотеть симпатичного мужа. Я Б тоже с несимпатичным для меня не смогла Б что-то завязать.. Встретишь как-нибудь СВОЕ. и влюбишься. И не важно будет как он будет выглядеть
Юлия Ерецкая
Всегда только в красивых влюблялась, остальные нафиг не нужны - не "стоИт" на них.
Когда полюбишь, а не просто влюбишься, тогда узнаешь разницу
Mariya Semenova
лет через 10 избавишься, но можешь быть еще одна
Алия Исмаилова
а зачем терпеть, кто-то заставляет?... найди красавчика по душе, в чем проблема то
Раушан ***
я тож такая как и ты ) была такой, пока не встретила своего мужа, который одновременно красив и внутри и снаружи ) просто тебе еще не попался такой) жди, ищи, он стопудова есть))
Anastezia Son
23 ещё не конец света, время у вас достаточно.
С возрастом пройдёт)
Внешность тут не при чем. Просто ты еще ни разу не влюблялась. А влюбишься - узнаешь. Страстно влюбиться можно в полного урода.