Свадьба, венчание, брак
Вы верите что в старую и не красивую молодой может влюбиться? Нет уж, для любви внешность очень важна
А любовь разве вообще существует?
Про любовь не скажу. Все знакомые парни, которые живут с дамами в возрасте, страдают умственной отсталостью в разной степени или алкоголизмом.
Молодой мож сам страшный, как атомная война..
а молодой красавец? влюбиться можно в любую, и внешность дело очень относительное
Может. Бывает человек не красив, хотя понятие красоты тоже относительно, кому то большие глаза это красиво, для кого то лупатые. Но все же, можно влюбиться именно в личность, в суть человека. Думаю это и есть Любовь. Ведь красота мало того что понятие относительное, оно еще и временное явление. Если влюбился в душу, в человека, то это возможно при любой внешности и социальном статусе.
Ну, так уточняйте в вопросе, что женщинам надо молчать и не отвечать
Внешность важна не для любви, а для влюбленности. В любовь молодого к старухе не верю.
Не знаю, ну есть ведь молодые девушки, которым нравятся взрослые мужики? "Опытные, умные, не то что эти молодые, с ними поговорить то не о чем!" (с)
Значит и парни есть такие, которым нравятся взрослые женщины..
верю.. а ты сама веришь?
Может.
Если люди долго и много общаются, внешность приедается. Как говорится, примелькалась. Полно похожих случаев на работе случается.
И знаю такую семью. Там жена с толстая, беззубая и страшная, с диагнозом, на учете в пнд, во время приступов ходит под себя. А муж большой начальник в серьезной организации, часто летает по миру в командировки. Ради этой оставил красивую, здоровую прежнюю жену.
Все их друзья, как и жывшая жена, офигевали, не от того, что ушел, а от того, к кому ушел.
УВЫ.. МОЖЕТ. Я САМА ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ
Такая вероятность есть, как и вероятность падения метеорита на мой дом. Это скорее исключение чем правило) Лично я не отдала бы свое предпочтение старому мужику, когда вокруг столько молодых парней. Да, и внешность все таки значимый фактор при выборе.
Лека, еще скажи, что этот мужик влюбился в беззубую страхолюдину))). Тут какая-то собака глубже зарыта - может, через нее кредиты дешевые берет, хорошие заказы, тендеры "выигрывает". Может, он ей что-то должен - морально, материально.
Оглянитесь вокруг, неужели у вас нет пар где один более привлекателен чем его партнер, но они вместе и счастливы. Внешностью можно привлечь но не удержать. Если у человека кроме "картинки" пусто в душе то и отношения такие вряд ли долго продлятся, разве что на ночь. Если говорить о возрасте то тут свои вкусы. Есть молодые парни кто любит в возрасте, вон в шоубизе Шаляпин Прохор выбирает себе в любовницы и жены исключительно дам за 50. Ну вот нравится. Думаю у каждого свой фетиш
Только снобы и дураки влюбляются во внешность. Любят за душу, за особенности, за улыбки и счастье, которое дарит тебе человек. Любовь зла: полюбишь и козла, разве не так? А вообще, люди не делятся на красивых и некрасивых, как я считаю. Кто - то любит полненьких милых девушек (мой друг встречается с девушкой и считает, что из - за своей фигуры она похожа на полненького милого медвежонка), кто - то любит красоток модельной внешности, кто - то предпочитает самых обычных и простых девушек.... Это как бы "на вкус и цвет товарища нет". Я себя красоткой не считаю, но и уродиной тоже. Красится не люблю, платья редко ношу, как и шпильки, завивать классные причёски не хочется. Как то здоровье больше волнует.
Вспомним поучительный мультфильм "Горбун из Нотрдама "(2 части).