Свадьба, венчание, брак

Почему для девушек очень важен уровень дохода мужчины, а не его внешность, характер, внутренний мир?

с лица воды не пить.
а для доходов нужны мозги и руки не из жопы-что уже немало
Леночка Надеждина
Лучший ответ
Ну, попробуйте мне рассказать, что мужчинам очень важен внутренний мир девушки...
Внешность - да, характер - чтоб молчала, доходы - лучше на всё свои пусть тратит. А уж внутренний мир-то...
Иначе она станет доходягой
Елена
по тому что ему содержать ее и детей пока она будет в декрете.
Erunda ...
Потому что.
Смирись...)
Потому что девушка думает на перед, о будущем, как она будет рожать и в чем воспитывать детей, детей СВОЕГО МУЖА! Дать им хорошее воспитание и образования, а для этого нужен хороший доход. Ведь мужчина должен обеспечивать и защищать свою семью. А женщина хранить очаг и создавать уютные условия всемье
Klara Kulmatova
и даже не размер члена
Юлия Борисюк
Да потому что если богатого " парика" захомутает, то уж и знатного ебунка словит в лёгкую.)
***mari-Nochka ***
Вопрос - баян.
Ответ - тепло для собсвтенной попы и перспективы для потомства.
Мои девчата подруги, да и я как раз на доходы смотрели в последнюю очередь и на квартиры/машины. На момент брака, сейчас прокрутила в голове, ничего ни у кого не было. Важнее было наличие мозгов и любовь конечно.
Все меньше нормальных мужчин становится вокруг, зато маменькиных сынков полно! Бездельников, пьяниц и наркош вагон!
Девушки очень ленивы, не хотят ходить на работу и зарабатывать деньги, но при этом хотят сразу получить шикарную беззаботную жизнь, чтобы с утра до вечера фитнес-спа-Бьютисалон-шоппинг (я-вся-такая-вау)
Почему же? На каждый товар свой покупатель. но содержать семью все равно мужчина должен уметь любой - независимо от внешности и внутреннего мира. Иначе это уже не мужчина, а альфонс. А на такой товар покупателей очень мало.
Алексей, о каком богатом внутреннем мире вы говорите? Как вам удалось не получить вообще ни какое профессиональное образование? Чем вы были заняты?
Все важно в совокупности
Ой. да ВСЕХ берут, за всех держатся - и за нищих, и за пьяниц, и за гулящих. Я вас умоляю.
Сам догадайся. Это полезно для головы.
Если привыкла сама на себя надеяться и ни от кого не зависеть, то чужие деньги мало интересуют. Всегда рассчитывать надо только на себя. Мужчина, равно как и женщина никому ничего не должен. Не всех интересуют деньги.
потому что если у мужика есть бабло-то наверняка он что -то из себя представляет
Rita Spotin
Когда повкалываешь на мужика и вечером гречка без соли и чай без сахара... резко перестанет интересовать его внутренний мир
Анюта \\\\////
мужчина должен содержать семью))