Свадьба, венчание, брак
Можно ли закрыть глаза на внешность, если пока интересен внутренний мир человека?
Например, встретились, но во внешности что-то не то, из-за чего пока есть дистанция, но тянет к человеку благодаря его внутреннему миру...
slushajte svojo serdce, a ne glaza. ja vsegda sebe v takih slushiajah govoriu: sovest i dushu za dengi ne kupish ni v kakom magazine, a vot odezhdu i vsio vnesheje v blizhajshem za nedorogo prodajut da i vneshnost sejcas voobshe ne problema, mozhno sdelat liubuju. liubite dushu. udachi. vy na pravilnom puti! ;-)
Счастье - в гармонии. Если есть что-то, что в человеке отталкивает, не нужно себя насиловать. Просто общайтесь в удовольствие, а не в тягость и со временем вы придете к пониманию - по пути вам вместе, или просто оставаться друзьями.
я считаю внешность важна. Точнее важно, что бы тебе человек нарвился во внешности.
С лица воду не пить !
с лица воду не пить. главное--внутри.
Это нормально, красоту на тарелочке не режут, важен внутренний мир
конечно. видели бы вы моего орангутанга. зато бабы штабелями, замучилась их отваживать.
Со временем перестанете обращать внимание на его внешность, видимо, мало знакомы. Ведь даже красоту через какое-то время перестаешь замечать.
Если интересен тебе как человек, то бери )) Сама потом его подредактируешь по вкусу ;-) стиль одежды, причёска, очки, фигура, растительность на лице - всё это поддаётся изменению
Риск - благородное дело Удачи
Конечно общайтесь, может быть красавчик, а говорить и не очем и что тогда с ним делать, только смотреть на него.
Если тянет благодаря внутреннему миру, то скоро он для вас будет самым красивым. Внутренний мир гораздо важнее.
по моему внутрнний мир человек может затмить все его внешние недостатки
не только можно, но даже нужно ))
по моему внутрнний мир человек может затмить все его внешние недостатки. Ведь любим душой и сердцем, а не глазами ))
Конфетка вкусная даже если завернута в газету ))
у меня такая же ситуация, причем все мне говорят - ой.... он же такой.... ((( а мне наплевать. люблю я его!
у меня так с мужем было живем уже 8 лет
нужно
Да Да Да!
Не надо закрывать глаза. Нужно научиться принимать человека таким, какой он есть - он себе внешность не выбирал, грубо говоря. Если человек нравится только за внешность, то это как влюбиться в яркую обертку
даже нужно внешность не главное самое главное чтоб человек хороший был
Безусловно!