В итоге всегда проигрывают: внешность уходит вместе с молодостью, а зрелости и содержания, что делает их более привлекательными на старости нет и небыло.
В итоге имеем не приятных внешне, старых и противных баб.
Свадьба, венчание, брак
Почем бабы ведут борьбу до последнего за свою внешность, но, никогда за внутреннее содержание?
Бабы ведут борьбу за то, ЧТО ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ.
А спросом пользуется симпатичная мордашка и классная фигурка. Практика показывает, что мордашка с фигуркой имеет кучу поклонников даже при отсутствии внутреннего содержания. А духовно богатая, но внешне страшная дева хорошо если в итоге выйдет замуж за лучшего друга - ботаника. После того, как лучший друг-ботаник весь универ проволочится за красивой мордашкой и лишь получив от своей красивой пустышки от ворот поворот осознает, что "истинная любовь всегда была рядом".
Закон такой - встречаем по одёжке...
потому, что когда ты знакомишься, выбираешь по внешности,
а не по внутреннему содержанию
Потому что как правило, нас мужчин, в первую очередь интересует внешнее содержание, а потом уже внутренний ее мир и состояние. Да и заметнее то лицо и тело.
А не надо всех под одну гребенку, у каждого свой выбор и он не однозначен
видимо потому же почему это НЕ делают и мужики.
А ты красоток по библиотекам высматриваешь?
А сколько ученых, художников, музыкантов женщин))))
По внешности, пластиковая хирургия наше все, чуть морда поплывет, можно натянуть ее и глаз на опу и ноги на уши)))))
В этом нам лкгче чем среднестатистическому мужчине с пузом и импотенцией к 40 годам)
Потому что общество предъявляет много требований к женской внешности.
с кем поведешься от того и наберешься
Ну, не все. Запах пирогов никто не отменял. А женщина - на то и женщина, чтобы быть красивой. Любят же спортивных, сильных мужчин, а не дряхлых стариков. А в женщине главное красота, а не сила. Каждый и старается.
Внутреннее содержимое познается после раскусывания красивой конфетки.
...В человек всё должно быть прекрасно...
Проститутки, злые на весь мир, будут и до старости такие же, работая уборщицами или санитарками. Хорошо что в моей родне таких нет, зато среди посторонних полно.