Свадьба, венчание, брак
как думаете муж должен все упрёки жены выполнять или он может на что то закрыть глаза например (до свадьбы она мне
Не, ну так вообще не честно, если она говорила одно, а подразумевала другое, то кто ж тут виноват, кроме как не она? Я считаю, что в семье все конкретно должно обсуждаться, хочешь чего-то - так и говори об этом, а то с догадками о мыслях друг друга семья долго не протянет. А если имеют место быть упреки, которые имеют по собой реальное основание, то тут уж Вам решать - обращать на них внимание или не стоит.
выходя замуж, каждая дама (как ей кажется) должна получить:
статус благочестивой Марты, индульгенцию за все былые прегрешения и справку, что ты чистая и непорочная мучачита
если повезет – прописку и право на жилплощадь в целом
бабло и право на половину купленного в браке, даже если сам не вложил ни копейки
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
право на алименты на ребенка и на себя даже после развода
наследство 1 очереди
умиляющиеся лица подруг, родителей и бабушек у подъезда
вопросы есть?
жилетку для нытья
клоуна
рабсилу
наследство 1 очереди
вопросы есть?

просто ей скучно....
если женщина говорит что не любит цветы, это ложь, она будет ждать их от вас в любом случае это просто защита была на что то, может не хотела спугнуть))
узнаю себя )))
ну, насколько я знаю, упрёки выполнять не возможно) ) их можно только воспринимать)) ) ну, или не воспринимать. а выполнять можно либо поручения\приказы, либо исполнять всё её капризы. и это зависит только от вашей жены и от вас, от того, какие между вами отношения. цветы - знак внимания. наезжает, потому что не цветов как таковых хочет, а потому что ей нужны от вас романтика, ухаживания и т. д. , ибо в браке этого ой как не хватает. купите ей вместо цветов, то что она любит и подарите со словами: "дорогая, я ззнаю, что ты н елюбишь цветы, поэтому, когда решил сделать тебе приятно, купил тебе твою любимую коробку конфет\воздушный шарик\отвёртку (вставить то, что купили) " вот и всё.
до свадьбы они многое не любят)), ты ее напрямую спроси любит ли она тебя еще, трудно но нужно, ответ сама не знаю не принимай.